Дешево продам крутейший термопресс + L110

Проданный товар и старые темы
chump
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение chump » 04 фев 2017, 11:24

Всем привет!
Продаю остатки оборудования от проданного ранее интернет-проекта.
Осталось:
1. Вот такой пресс https://www.youtube.com/watch?v=GuW0v1lOVNY
Печатает с пленки, нажимать надо одну кнопку, забудете про оборачивание бумагой, перегрев/недогрев и пр. В комплекте оснастки под Samsung Galaxy S3 ,4, 5, iPhone 4, 5, 5c, 6. Дам контакты поставщика, чтобы докупить оснастки под новые модели.

2. Canon L110. Предупреждаю, что давно стоит без печати. Будет реальный интерес - пришлю инфо из принтхелпа и скан теста дюз.

3. Внагрузку отдам остатки чехлов - на Samsung Galaxy S3,4,5, iPhone 4, 5, 5c. Всего около 1000 штук.

Отдаю пресс и принтер за смешные 5000 рублей, просто чтобы не обидно было ехать в транспортную компанию. Чехлы в нагрузку бесплатно.

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение perplexor » 04 фев 2017, 11:44

Заберу
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение Chernov » 04 фев 2017, 12:04

Если не заберет, то я заберу

chump
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение chump » 04 фев 2017, 12:09

perplexor писал(а):Заберу
пишу в ЛС

podarix
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 20:29
Настоящее имя:
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение podarix » 04 фев 2017, 13:36

ага и я могу купить, особенно мне нужен Canon L110 :D :D :D :D

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение Aduanit » 04 фев 2017, 15:15

это все даром ....

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 04 фев 2017, 15:52

В чем подвох?
salonpixxel.com

chump
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение chump » 04 фев 2017, 17:34

Salonpixel писал(а):В чем подвох?
Нет никакого подвоха. Нет желания долго морочиться с продажей.

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 04 фев 2017, 17:45

Тогда Александру повезло)))
Только принтер наверное не кэнон, а эпсон?
salonpixxel.com

chump
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Дешево продам крутейший термопресс + L110

Непрочитанное сообщение chump » 04 фев 2017, 17:48

Salonpixel писал(а):не кэнон, а эпсон?
тьфу, о чем-то другом думал :)

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя