Дешево продам крутейший термопресс + L110
-
chump
- Постоялец

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Дешево продам крутейший термопресс + L110
Всем привет!
Продаю остатки оборудования от проданного ранее интернет-проекта.
Осталось:
1. Вот такой пресс
Печатает с пленки, нажимать надо одну кнопку, забудете про оборачивание бумагой, перегрев/недогрев и пр. В комплекте оснастки под Samsung Galaxy S3 ,4, 5, iPhone 4, 5, 5c, 6. Дам контакты поставщика, чтобы докупить оснастки под новые модели.
2. Canon L110. Предупреждаю, что давно стоит без печати. Будет реальный интерес - пришлю инфо из принтхелпа и скан теста дюз.
3. Внагрузку отдам остатки чехлов - на Samsung Galaxy S3,4,5, iPhone 4, 5, 5c. Всего около 1000 штук.
Отдаю пресс и принтер за смешные 5000 рублей, просто чтобы не обидно было ехать в транспортную компанию. Чехлы в нагрузку бесплатно.
Продаю остатки оборудования от проданного ранее интернет-проекта.
Осталось:
1. Вот такой пресс
Печатает с пленки, нажимать надо одну кнопку, забудете про оборачивание бумагой, перегрев/недогрев и пр. В комплекте оснастки под Samsung Galaxy S3 ,4, 5, iPhone 4, 5, 5c, 6. Дам контакты поставщика, чтобы докупить оснастки под новые модели.
2. Canon L110. Предупреждаю, что давно стоит без печати. Будет реальный интерес - пришлю инфо из принтхелпа и скан теста дюз.
3. Внагрузку отдам остатки чехлов - на Samsung Galaxy S3,4,5, iPhone 4, 5, 5c. Всего около 1000 штук.
Отдаю пресс и принтер за смешные 5000 рублей, просто чтобы не обидно было ехать в транспортную компанию. Чехлы в нагрузку бесплатно.
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Дешево продам крутейший термопресс + L110
Заберу
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
- Salonpixel
- Постоялец

- Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Кемерово
-
chump
- Постоялец

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Дешево продам крутейший термопресс + L110
Нет никакого подвоха. Нет желания долго морочиться с продажей.Salonpixel писал(а):В чем подвох?
- Salonpixel
- Постоялец

- Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Кемерово
Дешево продам крутейший термопресс + L110
Тогда Александру повезло)))
Только принтер наверное не кэнон, а эпсон?
Только принтер наверное не кэнон, а эпсон?
salonpixxel.com
-
chump
- Постоялец

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Дешево продам крутейший термопресс + L110
тьфу, о чем-то другом думалSalonpixel писал(а):не кэнон, а эпсон?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


