Куплю трубку силиконовую к ST-1520
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Куплю трубку силиконовую к ST-1520
Посмотри в фирмах, которые торгуют оборудованием для самогоноварения, пивоварения. У них есть разного диаметра.
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Куплю трубку силиконовую к ST-1520
самих трубок в интернете полно, даже в том же Флагофф есть, там самое главное наконечники, если еще один можно подобрать с чего то, который стыкуется с молдом силиконовым, то второй, который стыкуется с прессом, еже будет проблемно.АЛЯ писал(а):У них есть разного диаметра.
В общем может у кого был фулл комплект, и он не печатает тарелки, то я с радостью его куплю)
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Куплю трубку силиконовую к ST-1520
Мне латунные токарь точил. Пресс самодельный.yurec писал(а):там самое главное наконечники
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Куплю трубку силиконовую к ST-1520
Если у кого есть возможность, скиньте фото этой трубки, что бы были видны наконечники ее, попробую на али заказать.
Спасибо
Спасибо
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Куплю трубку силиконовую к ST-1520
Смысл в фото, когда в инете полно видео по этому прессу и там видны эти переходники. Простые трубки меньше диаметра чем силиконовая но достаточно для фиксации без засечек гладкие. Сделано не знаю с чего но довольно жёсткое. Они поставщики не выходят из строя поэтому и постановщики ими голову не забивают. Нужно искать что бы выдерживали температуру. А вообще выше вам уже подсказали, что можно заказать что бы токарь сделал. Если посмотреть на родные рамки с ручками, то там металл причём не гладкий а ребристый.yurec писал(а):то второй, который стыкуется с прессом, еже будет проблемно.
А вообще нужно задавать больше вопросы к поставщикам. И если нас будет много то и он задумается об этом. Как говорится есть спрос - будет и предложения. А так они не видят проблемы и голову этим не забивают. Я бы лишнюю себе тоже заказал при возможности.
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Куплю трубку силиконовую к ST-1520
Китайцам нужно фото, я не хочу что бы прислали шланг обычный, без наконечников, по этому фото и прошу.Сергей3 писал(а):Смысл в фото, когда в инете полно видео по этому прессу
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Куплю трубку силиконовую к ST-1520
Товарищи, нет ни у кого пресса с трубкой? Сделайте плиз фото, я и на Вас трубку закажу)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость