Страница 1 из 1

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашки.

Добавлено: 15 ноя 2012, 11:18
Janker
Оборудование для нанесения изображения, фото на чашки сублимационным методом.
Пресс
Принтер + СНПЧ
Расходники (чернила, бумага).
Бонус: образцы готовых изделий + каталоги шаблонов для работы в детских учреждениях (в печатном и электронном виде).
Так же в остатке имеются чашки под нанесение (цена на чашки не выше закупочной).

Украина.

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Добавлено: 15 ноя 2012, 13:39
Heckfy
модели оборудования, цена?

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Добавлено: 16 ноя 2012, 21:06
Janker
Пресс китайский.
Принтер Epson S22 с СНПЧ(емкости по 180мл)
Работал по садикам 3 месяца, выезжал раз в неделю.
Садики закончились!
Цена: 3700грн.

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Добавлено: 17 ноя 2012, 17:08
Vitalik
Чашки какие, по чём, сколько? дай посмотреть бонус.

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Добавлено: 17 ноя 2012, 23:21
Vkadre
В каком смысле, садики закончились?!

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Добавлено: 17 ноя 2012, 23:35
Yrii
Vkadre писал(а):В каком смысле, садики закончились?!
Хороший вопрос :?

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Добавлено: 17 ноя 2012, 23:47
Vitalik
Yrii, пожалуйста. расскажите поподробней о работе в садиках по фото, какие у вас цены, асортимент продукции. Есть чувство. что я делаю что-то не так. Календари у нас (Украина, г.Хмельницкий) валом совсем не слышал, что-бы шли, на каких фонах работаете (на осенние портретики спечатал банер 1,5х2), что-то мне не нравится как он себя ведёт... на чём печатать., Кругом продают "електоронные" фона под вырезку, у Вас кто работает на них???. Спасибо.

Оборудование б/у для нанесения изображения, фото на чашк

Добавлено: 18 ноя 2012, 00:17
Yrii
Vitalik писал(а):Yrii, пожалуйста. расскажите поподробней о работе в садиках по фото, какие у вас цены, асортимент продукции.
Vitalik , постараюсь ответить завтра в теме" вопрос-ответ"