Продам новый HP DJ 500 24дюйма
Продам новый HP DJ 500 24дюйма
Продам HP DJ500 Plus (61см). Состояние нового. Реально простоял в госконторе в Москве 10 лет. Его запустили, отпечатали 1 кв.м. и всё. Просто освоили деньги. Я после приобретения оного промыл ему бошки (даже не пришлось менять), шлейфы и сменил ремень (крошился от старости). И он стал идеально печатать. Перевел на чернила ОСР. За год пользования он у меня пробежал примерно всего 300-350мл чернил, в основном чертежи, но и фотки достойно печатает. Нож в комплекте, сетевуха,шпуля, комплект родных картриджей, заправленых ОСР.Ног нет.
В таком виде хочу 30т.р. Могу сделать качественный лонгпринт +10т.р. За самовывоз скидка, да и проверить сможете живьем. Продажа в связи с приобретением принтера 42 дюйма(106см).
Лучше писать на почту fateev-in@yandex.ru. или WhatsApp 9O51З586девяностотри. Здесь я раз в полгода.
В таком виде хочу 30т.р. Могу сделать качественный лонгпринт +10т.р. За самовывоз скидка, да и проверить сможете живьем. Продажа в связи с приобретением принтера 42 дюйма(106см).
Лучше писать на почту fateev-in@yandex.ru. или WhatsApp 9O51З586девяностотри. Здесь я раз в полгода.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Продам новый HP DJ 500 24дюйма
"ключ в ключ" 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Продам новый HP DJ 500 24дюйма
Скоро мемом станет. Ейский полиграфист прославится)))Денис Алексеевич писал(а):ключ в ключ"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя


