Продам HP Designjet T790 24дюйма, в идеальном состоянии. Очень качественная печать фото и прочей графики, не говоря уже о чертежах. Переведен на немецкие чернила ОСР. С/с по чернилам 23руб/кв.м. при самой сильной заливке. Авточипы на картриджах. Встроенный спектрофотометр.Печатает абсолютно бесшумно. Фото по ссылке:
Любые проверки, могу прислать видео. До ТК довезу.
Хочу 45000р. Могу сделать СНПЧ лонгпринт: плюс 5т.р. Торгуемо. Кому интересно, милости прошу в Вацап, Вайбер 9О51З58693
НР Т790 в идеальном состоянии
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя
