Продам сток термоаппликаций!!!

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 16:49

Продам сток термоаппликаций!!! Уникальное предложение .Продам 2000 кг термоаппликаций компании Sun Art Design (USA) Продаю только лотом 2000 кг=2000$ Без торга . термоаппликациям 2-3 года .Себестоимость около 0.70 копеек за штуку . Объем 100 коробок по 20 кг.Посмотреть образцы можно здесь http://www.termotransfers.ru/termoapplication/Stock/ Хорошее предложение для производства .Ни один шелкографист не даст цену 0.70 копеек за принт!!!! :D
www.termotransfers.ru

Продам сток термоаппликаций!!!

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Zastawa » 05 фев 2013, 16:50

А сколько им лет?
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 16:55

Zastawa писал(а):А сколько им лет?
2010-2012 года
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение vendor » 05 фев 2013, 20:01

girard, в другой ветке писалось, что для качественного переноса термоаппликация должна быть свежей, до полугода. Я понимаю, что сток, но ведь в этом случае не будет качественного переноса, будет много брака. И зачем Вы к нам так? Если ошибаюсь - поправьте.

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:09

vendor писал(а):girard, в другой ветке писалось, что для качественного переноса термоаппликация должна быть свежей, до полугода. Я понимаю, что сток, но ведь в этом случае не будет качественного переноса, будет много брака. И зачем Вы к нам так? Если ошибаюсь - поправьте.
Да Вы ошибаетесь :yes: Писалось о трансферах производства России :good: А у меня производства США. Срок хранения реальный 3-5 лет.Хотя открою Вам секрет у меня есть термоаппликации на складе которым лет по 5-7 уже .Вопрос только в том , как производитель при производстве соблюдал технологический процесс.Если он не торопился и не пересушил термоаппликации во время производства а также применял хорошие краски и клей ,то проблем не будет .А потом я дам обязательно попробовать.Мне не жалко они ведь стоят по 0.70 копеек за штуку .Но это только в качестве образцов,и самовывоз :D
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:13

Zastawa писал(а):А сколько им лет?
Смотрите что я делал для Хакасии .Как Вам ?Изображение
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение vendor » 05 фев 2013, 20:16

Если честно, то заинтересовало. Смущает только китайскость моего пресса. На попробовать бы взял, но... не Москва

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:27

vendor писал(а):Если честно, то заинтересовало. Смущает только китайскость моего пресса. На попробовать бы взял, но... не Москва
Если у Вас есть представитель то я готов передать ему .Пусть приедет и заберет.Или Вариант №2 Вы вызываете курьерскую службу и мы Вам передадим через них образцы .Нам не жалко .Кто то и на китайцах печатает ,но мне больно слушать когда мне говорят ,что у нас китаец и мы на нем печатаем так же классно как Вы на своем :cry:
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 05 фев 2013, 20:31

girard писал(а):но мне больно слушать когда мне говорят ,что у нас китаец и мы на нем печатаем так же классно как Вы на своем

Я представляю насколько больно. Я бы тоже плакал если бы клиент вместо того чтобы купить у меня 70000р купил в другом месте за 10000.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам сток термоаппликаций!!!

Непрочитанное сообщение girard » 05 фев 2013, 20:35

AlexTrinity писал(а):
girard писал(а):но мне больно слушать когда мне говорят ,что у нас китаец и мы на нем печатаем так же классно как Вы на своем

Я представляю насколько больно. Я бы тоже плакал если бы клиент вместо того чтобы купить у меня 70000р купил в другом месте за 10000.
Если честно ,то мне все равно где клиент купит термопресс если потом он придет ко мне за термоаппликациями .Просто я изначально хочу ,что бы у человека не было брака при печати .
www.termotransfers.ru

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 3 гостя