продам т.т.бумагу фототекс
для темных тканей А4-А3
для светлых А3 п.п29
причина продажи писал на форуме ( не пошла) пишите в лс.
Бумага фототекс
- Никола
- Постоялец

- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Центр России
- Поблагодарили: 1 раз
Re:Бумага фототекс
Можно узнать: (не пошла), это как? Некуда использовать по назначению? Не понравилось качество термотрансферов? Нет рынка сбыта готовой продукции? Нужны срочно деньги? В общем если можно поконкретнее!silent27 писал(а):причина продажи писал на форуме ( не пошла) пишите в лс.
Задал вопрос, как небольшой представитель фототекс. Для меня это важно!
Бумага фототекс
ну вобщем чтото понравилось чтото нет(для темных тканей ну некрасиво. смотрится такая бронь)так и лежит на полке,а счас больше печатью рекламмы заняты не до него,вот и продаем
- Никола
- Постоялец

- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Центр России
- Поблагодарили: 1 раз
Бумага фототекс
Сколько на остатке по наименованиям? (в личку можно, - почистил). Для черных - этот пункт с плоттером хорош! Крепкость не хуже, чем у пленок + полноцвет и фотокачество!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
