Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Проданный товар и старые темы
Aleksey mmcentr.ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 14:33
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение Aleksey mmcentr.ru » 15 апр 2013, 08:30

Продаем оптом и в розницу сублимационные футболки собственного производства: «Ложная сетка», «Прима», «Сандвич» и др. Размеры от 26 до 60. Оптовая цена – от 95 руб.
А также майки, топы, толстовки, ветровки, бейсболки, подушки, прочий текстиль и любые другие заготовки для сублимации. Сайт http://www.mmcentr.ru
Вышлем прайс-лист по запросу.

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Поддержать форум
 

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение eavg » 16 апр 2013, 05:02

Опт у Вас от какого объема товара или денег начинается?
Прайс на colorlife.barnaul@ya.ru
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Aleksey mmcentr.ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 14:33
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение Aleksey mmcentr.ru » 16 апр 2013, 13:00

eavg
Опт - от 5000 руб. :) Прайс выслал.

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение eavg » 16 апр 2013, 13:08

Посмотрел прайс - мелкий опт обычные цены. Выгоднее у своих на месте брать здесь же + доставка... А крупный опт мы пока не претендуем.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Aleksey mmcentr.ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 14:33
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение Aleksey mmcentr.ru » 17 апр 2013, 08:38

В нашем прайсе помимо текстиля еще огромный выбор других заготовок, расходных материалов и оборудования как для сублимации и производства сувениров, так и для фотопечати и полиграфии вообще. Я думаю, при таком ассортименте набрать товара 50-100 тыс. руб. не так уж и трудно...

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 17 апр 2013, 09:08

Aleksey mmcentr.ru писал(а):Я думаю, при таком ассортименте набрать товара 50-100 тыс. руб. не так уж и трудно...
Набрать то товару и на большую сумму не проблема :)
Не у всех есть возможность сразу набрать такую сумму. Легче брать часто понемножку , чем один раз в год, на ту же сумму. Вот поэтому грамотные оптовики и делают накопительную скидку, а не одноразовую на сумму.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Aleksey mmcentr.ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 14:33
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение Aleksey mmcentr.ru » 17 апр 2013, 09:41

AlexTrinity
Вы можете брать в течение года по 5-10 тыс.р. в месяц, а можете взять за 1 раз или в течение 1 месяца на 50-100 тыс. руб. В обоих случаях Вы получите скидку, просто во втором случае скидка будет больше. По-моему это справедливо, согласитесь...

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 17 апр 2013, 10:07

Aleksey mmcentr.ru писал(а):просто во втором случае скидка будет больше.
Но выгоднее будет первый вариант.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Aleksey mmcentr.ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 14:33
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение Aleksey mmcentr.ru » 17 апр 2013, 10:19

AlexTrinity
Нет проблем...

Аватара пользователя
БрюнеткаКсю
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 20:19
Настоящее имя: Оксана
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Продаем сублимационные футболки и прочий текстиль

Непрочитанное сообщение БрюнеткаКсю » 12 авг 2013, 02:12

Молодцы,качество футболок отличное))брала "под хлопок" :)
http://vk.com/suvenir23ru

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя