Продам авторские принты

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам авторские принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 16 апр 2013, 13:14

Приветствую. Я цифровой художник.(портфолио - http://freelance.ru/users/elxaoc/) Периодически выполняю заказы и на принты. Есть у меня авторская линия принтов на славянскую тематику. Это божества - Макошь, Перун, Коляда, Леля.. Планируются ещё герои русских народных сказок (Емеля, разные Иванушки, Василиса и т.д.) Работы цветные, красочные, образы несколько осовременные. Предлагаю их на продажу. Оригинальные размеры 25на 35см, разрешение 300п/дюйм. Файл либо .png c прозрачным альфа-слоем либо .psd, tif или jpeg. Цена договорная. Оплата яндекс-деньги или перевод на карту сбербанка.
Также рисую принты на заказ, могу создать персонажа в подобной стилистике по вашей фотографии (не коллаж) - так что будет узнаваемость с вашей индивидуальностью.
Если интересует, обращайтесь - fytrt667-56@yandex.ru
пример принтов:
http://freelance.ru/users/elxaoc/?work=1471085
http://freelance.ru/users/elxaoc/?work=1471089
http://freelance.ru/users/elxaoc/?work=1471063

Продам авторские принты

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Продам авторские принты

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 16 апр 2013, 14:06

Красивые принты, ничего не скажешь, только вот насколько футболки с подобными принтами будут востребованы, непонятно :unknown:
У нас же как народ любит, либо фото, либо надписи, и чем примитивнее тем популярнее.

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Продам авторские принты

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 16 апр 2013, 14:09

elxaoc писал(а):Также рисую принты на заказ, могу создать персонажа в подобной стилистике по вашей фотографии (не коллаж) - так что будет узнаваемость с вашей индивидуальностью.
хочу принт сделать со своей фотографии

Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам авторские принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 17 апр 2013, 12:38

только вот насколько футболки с подобными принтами будут востребованы, непонятно
У нас же как народ любит, либо фото, либо надписи, и чем примитивнее тем популярнее.
- предполагается, что это штучный товар, не для массового производства. На подобный арт есть спрос, не скажу что грандиозный, напротив - он определяется отчасти и мировоззрением, что не влияет положительно на широкую восстрбованность. Но засчёт качества, проработки - вещи с таким принтом продаются по более высокой цене - нежели стандартные принты шрифтовые и абстракционные. Спасибо за отзыв)

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам авторские принты

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 17 апр 2013, 16:40

порядок цен обрисуйте, пожалуйста
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Продам авторские принты

Непрочитанное сообщение vendor » 17 апр 2013, 16:43

Мне понравился Перун :) Но цена "до 3000 руб." очень резко его разонравила :)

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Продам авторские принты

Непрочитанное сообщение kosta » 17 апр 2013, 20:14

принты хорошие...не вопрос-кто хочет и сочтёт нужным-купят.

Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам авторские принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 18 апр 2013, 08:25

Спасибо за отзывы) По поводу цены - как я указывал договорная, пишите в личку, а лучше в почту. Понимаю, финансовые возможности у всех разные, но стоит учитывать, что ремеслом художника я зарабатываю на хлеб с маслом и вареньем, поэтому ниже определённой планки опускать цену не могу. К тому же работы эксклюзивные, в массовый тираж не отдаю - поэтому вероятность что вы будете уникальным обладателем подобного принта в той местности, где проживаете очень велика. Да к тому же вы можете заказать принт, на котором я изображу именно вас в данной стилистике.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя