1. Кто как решает вопрос с заземлением? В частности, у меня квартира на третьем этаже. Старый дом, розетки не заземленные. Слышал, что можно на щиток вывести, но не знаю как правильно это сделать.
2. Нужен ли ИБП и какой лучше выбрать, с какими параметрами? Исходя из того, что у меня термопресс, плоттер, принтер, ну и компьютер. Кстати, термопресс должны привезти 8 в 1. Так что будет опыт, расскажу
Буду благодарен за советы.



