Ваш термопресс
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
ваш термопресс
Ребята,это ведь МОЯ оценка и я не заставляю никого верить в нее свято!лишнего я ниче не написал!этот пост был создан для того,в первую очередь чтобы посмотреть у кого какой пресс,кто чему отдал свое предпочтение!а плохой ли он,хороший ли-это другой вопросс
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Ваш термопресс
Для чего это? Очень напоминает промышленный шпионаж.deda писал(а):этот пост был создан для того,в первую очередь чтобы посмотреть у кого какой пресс,кто чему отдал свое предпочтение!а плохой ли он,хороший ли-это другой вопросс
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Ваш термопресс
Не совсем понял почему хорошая идея от deda получила такое неприятие. Каждый рассказывает о своем прессе, оценивает его. Новички только спасибо скажут.
У меня кружечный пресс из Зенона ZEONPRESS ZP-80H. Покупался 3 года назад за 19000 руб. Думаю, сейчас он тоже стоит не дешево. Но цена вполне оправдана! Три года эксплуатации это только подтвердили. Качество сборки выше всяких похвал - мощная чугунная станина, четкая электроника. Солидный, не прыгает по столу из-за внушительного веса. Количество сделанных на нем кружек точно не известно, но реально много. Через год работы начал отслаиваться тефлон с термоэлемента, но эту проблему .
Одним словом, моя оценка этому прессу - 5 из 5! Для тех, кто не привык экономить на дешевом оборудовании, совет - берите этот пресс, не пожалеете!
У меня кружечный пресс из Зенона ZEONPRESS ZP-80H. Покупался 3 года назад за 19000 руб. Думаю, сейчас он тоже стоит не дешево. Но цена вполне оправдана! Три года эксплуатации это только подтвердили. Качество сборки выше всяких похвал - мощная чугунная станина, четкая электроника. Солидный, не прыгает по столу из-за внушительного веса. Количество сделанных на нем кружек точно не известно, но реально много. Через год работы начал отслаиваться тефлон с термоэлемента, но эту проблему .
Одним словом, моя оценка этому прессу - 5 из 5! Для тех, кто не привык экономить на дешевом оборудовании, совет - берите этот пресс, не пожалеете!
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Vasilich
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
- Настоящее имя: Виктор
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Ваш термопресс
У меня комбо 8 в 1, работает 5-й месяц, оценить объективно пока не могу, вроде справляется со всем. Не пробовал ещё печатать кепки и чашки лате. Брал здесь
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Ваш термопресс
Валерий,про плоские тоже можно рассказатьСублиМастер писал(а):У меня кружечный пресс из Зенона ZEONPRESS ZP-80H. Покупался 3 года назад за 19000 руб.
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Ваш термопресс
[hide]
У мнея такой же больше года, свои деньги отработал. Делал всё кроме кепок, сейчас когда приедет плоский пресс, хочу его на кепки переводить. Кружки лате делал, надо держать-выскакивают.Тарелочный малый элемент запорол делая им визитницы и зажигалки(продавил). Научили как восстановить, но в связи с нерентабельностью таких тарелок, руки не дошли. В связи с частой сменой плиты(когда пытался делать тарелки) и неудобством закручивания барашков, быстро вышла из строя резьба шпилек плоской плиты. Идеально подходят шпильки крепления воздухофильтра к карбюратору с классики, только надо укоротить, закрутил гаечками от туда же. Механизм зажима кружечного пресса хиленький, не надо переусердствовать.[/hide]Vasilich писал(а):У меня комбо 8 в 1
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Отзывы о кружечных термопрессах.
Я уже рассказывал о своем, создавал тему, но тема тоже не получила развития. .СублиМастер писал(а):Каждый рассказывает о своем прессе
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Ваш термопресс
Точно. Сейчас посмотрел кнопка Counter (счетчик) показывает 3099.dunduk60 писал(а):Валерий,судя по вашему дисплею там должно указываться кол-во сделанных работ
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Daniel N
- Посетитель

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:55
- Настоящее имя: Даниэль
- Откуда: Хабаровск
Ваш термопресс
Kingoff тоже пользуюсь этим прессом. Первое время не знал проблем. Но с прижимным механизмом конструкционно проблемы. у меня перекручивается балка вокруг своей оси т.к закреплена всего 2 болтами. Сразу этого по первости не замечал почему то, все время подтягивал давление... в итоге согнулся болт который соединяет две балки и выгнулись балки на котором закреплена ручка прижимная. К тому же прижимная ручка стала туго идти в патроне. Плюс к этому сейчас увидел что у вас гайка регулирующая давление с черной насадкой для удобства затягивания вручную, у меня почему то ее нет, продали без нее.
В целом пресс хороший но с большими объемами справляется на 3-ечку из-за конструкции, приходится все время следить что бы ничего не перекрутилось и не выгнулось.
В целом пресс хороший но с большими объемами справляется на 3-ечку из-за конструкции, приходится все время следить что бы ничего не перекрутилось и не выгнулось.
Секрет успеха в постоянстве цели.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость