Термопрессы для футболок
- FlyMind
- Посетитель

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:53
- Настоящее имя: Павел
- Откуда: Выкса
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Термопрессы для футболок
Существуют ли поворотные термопрессы 40*60 или есть только вертикально-откидные с выдвижным столом?
Мы делаем быстро, качественно и не дорого, выбирайте любые 2 =)
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термопрессы для футболок
существуют. Например, адкинс бета макси есть, он А2 формат запекает.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- FlyMind
- Посетитель

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:53
- Настоящее имя: Павел
- Откуда: Выкса
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Термопрессы для футболок
Спасибо за информацию. Стоимость зашкаливает у него конечно.
Пожалуй остановлюсь на gifttec master 40*60 полуавтомат, цена очень приемлемая.
Пожалуй остановлюсь на gifttec master 40*60 полуавтомат, цена очень приемлемая.
Мы делаем быстро, качественно и не дорого, выбирайте любые 2 =)
-
rustam27
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 20 окт 2019, 09:48
- Настоящее имя: Рустам
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 6 раз
Термопрессы для футболок
Термопресс Grafalex 38*38 купил новый. На верхней плите есть типа тканевого покрытия. Пробовал перенос с этим покрытием, местами цвета переходят плохо. Кто знает, может это просто защитное (упаковочное) покрытие, которое надо снимать для нормальной работы? В инструкции ничего нет по этому поводу..
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Термопрессы для футболок
rustam27, Это тефлон, служит для защиты плиты. На перенос цветов не влияет.
-
НиколайНестеров
- Посетитель

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:09
- Настоящее имя: Николай Нестеров
- Откуда: Москва
Термопрессы для футболок
А если цвета местами переходят плохо, то либо параметры неверные, либо прижим плохой, либо плитка с кривизной (такое тоже имеет место быть).
Термопрессы для футболок
Уважаемые форумчане! Просьба покритиковать выбор или предложить что-то другое. Понравилось, что 8 тэнов, выдвижной стол, автоматическое открытие. Использоваться будет в основном на футболках. - Плоский термопресс Grafalex XY-300 с выдвижным столом
Термопрессы для футболок
Советов, увы, не дождался, а впереди 14, 23 февраля, 8 марта. В общем, заказал в итоге другой, этого нет в наличии и когда приедет никто не знает. Да и размер убедили брать всё-таки 40х60, а не 38х38.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Термопрессы для футболок
по мне так для футболок 29х38 хорош, а не как не 38х38. Ну а про 40х60 см это перебор разве что для фартуков и т.п. больших размеров. И точно бы полуавтомат бы не брал. Выдвижной стол полезная штука. А если б посмотрел в раздел барахолка то бы увидел моё объявление практически нового (мало бу) пресса 40х60 см с выдвижным столом и не полуавтомат и за 29 тыс руб. У меня все ровно на такие большие размеры нет заказов, стоит без дела.
-
Gepopat
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:41
- Настоящее имя: Станислав
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 6 раз
Термопрессы для футболок
Приветствую всех!
Стоит достаточно давно второй термопресс Juck, 40х60 см, делал на нем 3-4 заказа и каждый раз гемор. Не липнет пленка и все тут. Обычный китайский 30х38 см, намного лучше и удобнее работает.
Брал жук бу, но видно даже внешне, что им немного пользовались. Может есть у кого опыт по такому прессу? Или как его проверить лучше?
Стоит достаточно давно второй термопресс Juck, 40х60 см, делал на нем 3-4 заказа и каждый раз гемор. Не липнет пленка и все тут. Обычный китайский 30х38 см, намного лучше и удобнее работает.
Брал жук бу, но видно даже внешне, что им немного пользовались. Может есть у кого опыт по такому прессу? Или как его проверить лучше?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость