Плоский термопресс
- i1van
- Посетитель

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:09
- Настоящее имя: i1Van
- Откуда: Moscow
Плоский термопресс
Именно таким не пользовался, но использую Insta 221 40x60cm.AEK писал(а):На форуме есть народ кто пользуется таким прессом?

Простой в использовании, очень надежный и удобный. Сделан очень качественно, если сравнивать с китайцем, что был у меня до того.
Что до формы ручки, думаю просто удешевили кострукцию .
Экономия, однако! )
Кто понял жизнь - не суетится!
Плоский термопресс
Привет всем. Ребят вопрос к профи, термопресс какой выбрать, мне предлагают PromaPlate AC-3830ME и второй Bulros T-2000.
Жду вашего ответа, совета.
Жду вашего ответа, совета.
-
Korotkov4440
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 10:42
- Настоящее имя:
- Откуда: Киев
Плоский термопресс
Добрый день. Хочу для начала выразить огромную благодарность этому форуму, т.к. здесь полезной инфы больше чем во всем интернете. Подскажите пожалуйста, сейчас пользуюсь st3042, печатаем 2д чехлы(задняя крышка металл). Мембрану приходится переодически менять и загруженность стала большая. Решили приобрести 2д пресс (широкий) чтобы много ед. сразу помещалось. Из Вашего опыта какой можете порекомендовать? Заранее спасибоСублиМастер писал(а): ↑15 мар 2018, 07:18Инста - хорошие надежные термопрессы. Но дорогие. Конкретно у этого плита маловата. 33х33 очень скоро Вам покажется маленьким. Хотя бы 40х50.AEK писал(а):стоит ли брать вот такой пресс - Insta HTP 101 iPress?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Плоский термопресс
Для чехлов любой малыш подойдёт. У меня был с плитой 15х20 см. Вам бы посоветовал взять с плитой не меньше 40х50. Для футболок под формат А3 самое то.
Берите любого китайца. Они все плюс-минус одинаковые.
Берите любого китайца. Они все плюс-минус одинаковые.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Плоский термопресс
Korotkov4440 писал(а): ↑25 май 2020, 17:09сейчас пользуюсь st3042, печатаем 2д чехлы(задняя крышка металл). Мембрану приходится переодически менять и загруженность стала большая. Решили приобрести 2д пресс (широкий) чтобы много ед. сразу помещалось.
Это троллинг какой-то?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
