Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
- КсенияБрянск
- Посетитель

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 24 июл 2013, 20:51
- Настоящее имя: Ксения
- Откуда: Брянск
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
Всем здравствуйте. у меня такая проблема- сломался кружечный пресс. Всё началось с того ,что делала кружки для влюблёных и при зажиме,для большего прижима положила кусок твёрдой кожи и очень очень сильно прижала- при готовности я открыла зажим и оттуда очень сильно пшикнуло паром (скорее всего влажность) И после этого произошло отслоение (фото) На след день при включении появились на табло градусов -кубики(фото прилагаю) потом почему то очень быстро набирал температуру,если раньше было с комнатной и постепенно до 185гр,то сейчас может при включении сразу 114-120гр показать и набирает температуру как бешеный и доходит до 300-350гр. Иногда может и нормально включится.Я пригласила электрика- он посмотрел,сказал,что проблема в нагревательном элементе,так как при зажиме кружки начинается прыганье то кубики ,то градусы.
Понимаю,что сама его испортила
. надеюсь на Ваши подсказки,что делать.
Прочитав вчера эту тему- я подумала,что надежда есть на герметик. Помогите пожалуйста советом.
Понимаю,что сама его испортила
Я закрываю глаза,чтобы видеть лучше
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
Здравствуйте, по сути -если у вас не получается печать, тогда только замена, потому, что скорее всего поврежден термоэлемент, раз климануло экран..если печать получается, добивайте пресс дальше, пока совсем не шмякнется...Хотя из за влажности, лучше поменять всё равно, может закоротить .КсенияБрянск писал(а):Всем здравствуйте. у меня такая проблема- сломался кружечный пресс. Всё началось с того ,что делала кружки для влюблёных и при зажиме,для большего прижима положила кусок твёрдой кожи и очень очень сильно прижала- при готовности я открыла зажим и оттуда очень сильно пшикнуло паром (скорее всего влажность) И после этого произошло отслоение (фото) На след день при включении появились на табло градусов -кубики(фото прилагаю) потом почему то очень быстро набирал температуру,если раньше было с комнатной и постепенно до 185гр,то сейчас может при включении сразу 114-120гр показать и набирает температуру как бешеный и доходит до 300-350гр. Иногда может и нормально включится.Я пригласила электрика- он посмотрел,сказал,что проблема в нагревательном элементе,так как при зажиме кружки начинается прыганье то кубики ,то градусы.
Понимаю,что сама его испортила . надеюсь на Ваши подсказки,что делать. Прочитав вчера эту тему- я подумала,что надежда есть на герметик. Помогите пожалуйста советом.
Картопляныя цукерачки
- КсенияБрянск
- Посетитель

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 24 июл 2013, 20:51
- Настоящее имя: Ксения
- Откуда: Брянск
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
УРААА! Мне починили пресс, в общем я была уверена на 95%,что что то я передавила там или влажность "боком вышла" . Я позвала электрика -кулибинаMulock писал(а):Хотя из за влажности, лучше поменять всё равно, может закоротить .
Я закрываю глаза,чтобы видеть лучше
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
Ксения у меня тоже так было после проклейки все работаетnikola63rus писал(а):. Оказалось она там ни к чему не прикреплена т.е. просто вложена между резиной и нагр. элементом. Вклеил ее на герметик и вообще основная часть термоэлемента не проклеена, только по краям герметик.
, разве обошлось без Кулибина!
- КсенияБрянск
- Посетитель

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 24 июл 2013, 20:51
- Настоящее имя: Ксения
- Откуда: Брянск
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
Ну я же женщинаnikola63rus писал(а):разве обошлось без Кулибина!
Я закрываю глаза,чтобы видеть лучше
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
Кто когда меняет термоэлемент? При каких условиях? и что делать, когда отошла снаружи сетка (точно не знаю как она называется, с чем кружка соприкасается). Начали появляться складки.
-
студия
- Постоялец

- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 02 авг 2015, 13:52
- Настоящее имя: Светлана
- Откуда: кемерово
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
подскажите пожалуста. включиласегодня кружечный пресс, опять выдала это Е2. раньше бывало такое, я проводок этот туда сюда поверчу покручу, все норм, тем начинает расти. а сегодня как ни крути не верти Е2 да Е2...все, докрутила да?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
Похоже да.студия писал(а):все, докрутила да?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Накрылся нагревательный элемент кружечного термопресса
намекаю всем на отличное оборудование, намекаю
не слушают...
не слушают...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя