3D вакуумный пресс MINI

Все о термопрессах. Как выбрать, где купить, общие вопросы по прессам.
Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Aduanit » 23 авг 2014, 20:18

:D :D :D тоже буду по диагонали читать

3D вакуумный пресс MINI

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 авг 2014, 08:38

Я что то не пойму – что вопрос не правильно поставил? То что комплектация разная я и без Вас вижу. Но у ST-1520 на том же сайте есть 4 шт. с разной комплектацией на любой выбор:
Grafalex Mini ST-1520 для кружек
Grafalex Mini ST-1520 для чехлов
Grafalex Mini ST-1520 с полной комплектацией, белый
А вот ZK-1520 там представлена только одна модель со стандартной комплектацией
Grafalex Mini ZK-1520 стандарт
А существуют ещё и другие с ZK-1520. Вот я и хотел узнать в чём отличие именно в буквах этих двух прессах. Вы же начали писать всякую чушь. А информации на данном сайте доверять нельзя. Там всё написано под копирку. Видео и то представлено одно и тоже и на нём нет ZK-1520 вообще.
Я собираюсь брать в другом месте именно ZK-1520-2. И поэтому хотел бы знать все нюансы заранее.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Vkadre » 24 авг 2014, 12:31

Сергей3 писал(а):Я собираюсь брать в другом месте именно ZK-1520-2.
В том другом месте, разве не могут дать нужную информацию по комплектации?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 авг 2014, 13:39

А кто работает в выходные? Конечно написал. Но судя как тут дали ссылки на тот магазин - там тоже не фига не знают и тупа копируют тест с изменением лишь названия пресса и комплектации.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 авг 2014, 14:15

Вопрос к обладателям 3Д пресса. Можно ли в прессе запечатать копилку полностью (как с боку, так и сверху и низу)? Так интересней смотреться будет.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Aduanit » 24 авг 2014, 14:42

Везде информация предоставлена нормально и для нормально понимающих людей, а на будущее, все комплектации у китайцев идут по буквам A,B,С.
Каждая буква отвечает за свою комплектацию. А разные буквы в названиях пресса, это уже заморочки самих производителей,на данный момент это Grafalex так сделал, если возникают вопросы,ну или ,что то не понятно на сайте поставщика,то всегда можно связаться с менеджером и уточнить всю интересующую информацию.Обычно все так делают.
Я всегда у форофиса закупаюсь,если возникают вопросы по оборудованию,мне обьясняют ,что и как....
Если кто то не дружит с головой,то не надо валить с больной на здоровую...
Чушь тебе никто не писал,научись правильно понимать предоставленную информацию и правильно ставить вопрос!!!!
Сергей3 писал(а):ожно ли в прессе запечатать копилку полностью
А разве нет в сети видео ,что можно на этих прессах делать...если есть оснастка под нужную форму,то данную форму запечатать можно....перевожу на язык который понимает Сергей3, берешь форму,в которую помещается копилка,клеишь на копилку принт,засовываешь копилку в форму,прицепляешь к форме шланг вакуума,кладешь форму в пресс,запекаешь, вынимаешь,достаешь копилку,открепляешь бумагу и о чудо, копилка с полной запечаткой получилась....

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 авг 2014, 15:21

Aduanit, да с табой всё понятно уже давно. От тебя я не чего и не ожидал)
Мой первый пост и последующий касался именно вопроса в разности прессов а не комплектации
Сергей3 писал(а):Чем отличаются пресс ST1520 от ZK1520 ?
А если читаешь через зад то я в этом не виноват. Нужно тебе было целых две страницы объяснять что бы ты понял это. А какие там буквы и какая комплектация у них я и без тебе вижу по сайтам. Форум на то и нужен что бы искать ответы на них. У тебя на это ответа нет но ты как упёртый пишешь здесь одно и тоже. Помоему о чём ты тут писал всем понятно и без этого. А вот названия прессов разная в начале наверное не одного меня интересует. Китайского языка я не знаю что бы общаться с производителем. А если у ZK что то улучшено по сравнению ST то разумеется лучше брать его, а не тупа заказывать побыстрее с китая как ты сделал.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Aduanit » 24 авг 2014, 17:00

Тебе же обьяснили, что обратись к продавцам, и спроси у них чем тупо отличаются, по мне так они отличаются именно комплектацией,вот отсюда и разные у них названия, как вариант можно рассмотреть и тот вариант,что это типа обновление в линейке, но я смогу предположить лишь одно,что это Grafalex так замарачивается,
А по поводу взять побыстрее, то прежде чем взять, я изучил досконально про эти прессы,работают нормально,со своей задачей справились, по мне так что ST,что ZK одна поля ягода, улучшать там нечего, если только один провод на другой изменили...

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 26 авг 2014, 11:26

Aduanit писал(а):берешь форму,в которую помещается копилка,
Как ты объясняешь не понятно в том плане что нет самой формы. Форма эта http://gifttec.ru/index.php?route=produ ... ct_id=1621 или ещё есть какая? По мне полная комплектация не нужна, т.к. трата лишних денег даром на те же аксессуары на чехлы для телефонов. Даже если есть спрос но он у нас минимальный, т.е. можно и 2д чехлы покупать и делать.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

3D вакуумный пресс MINI

Непрочитанное сообщение Aduanit » 26 авг 2014, 15:08

Объясняю я нормально, уж если ты и в таком виде ничего не понял,то извини,свои мозги я к тебе не вставлю....
Тогда вообще,зачем ты его собираешься покупать....если у тебя толком спроса нет...
В полной комплектации есть все формы, а если не нужна тебе полная комплектация, то это твои сложности , а не мои
Да и вообще,свяжись с продавцом и вынеси ему мозги,там менеджерам все равно делать нечего,хоть повеселятся немного

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя