Кружечный термопресс на 5 кружек

Все о термопрессах. Как выбрать, где купить, общие вопросы по прессам.
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение Vkadre » 17 окт 2012, 22:45

у меня вот народная дружина заказала кружки с ложкой, 55 штук, доволен как слон, отрисовал им правда макет значка с нуля. Все понравилось, поеду кружками затариваться.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Кружечный термопресс на 5 кружек

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
MENEJER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:54
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Оренбург

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение MENEJER » 17 окт 2012, 23:40

ruslan писал(а):И где вы такие заказы находите. Кружки все с одним изображением идут, на дальнейшую продажу в магазине?
Присоединяюсь кстати. Где?
Я вот тут заказ на 30 кружек срубил и рад) ( Но так то термопресс у меня несколько дней всего )

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 18 окт 2012, 19:40

Как и обещал, рассказываю про тест кружечного пресса на пять кружек.

Первый шок, это отсутствие как такового блока управления. На картинке, которую я приводил в начале темы видно, что он есть.
На самом деле это некий цифро-аналоговый таймер. Единственное, что можно на нём сделать это выставить время. Забавно но запускается этот таймер при включении кнопки питания. Отдельного механизма запуска нет.
Механизма регулировки температуры нет. Как увидел на одном из сайтов продавцов: "Вам больше не надо выставлять температуру, пресс делает это автоматически". Короче, хреновая у него автоматика оказалась.
После сделанных открытий, было понятно, что покупать я этого выродка китайской инженерной мысли не буду. С другой стороны 21км за два часа не зря же ехал. Решил посмотреть как оно в работе. В успех не верилось и пять кружек стало жалко. Эксперимент было решено поставить на трёх.
Выбраны шаблоны со сплошной заливкой. Через 200 секунд перенос только начался. Оставили ещё на 200...
В итоге, одна сгорела, вторая более-менее только не пропечатались нижние углы, третья - будто только начался перенос.
Заниматься фотосъёмкой на территории в чём-то конкурента не совсем корректно было, но и на словах, думаю, понятно.

ИТОГ: о покупке такого девайся и думать не стоит.

АЛЯ, последовал Вашему совету и взял пять обычных прессов. Теперь дело быстрее пойдёт ;) Кстати, сегодня видел трёх человек которые одновременно работаю на 14 прессах. Про три и телевизор сказали, что работая на трёх прессах помимо телевизора можно книги не только читать, но и писать :D Эх... где бы таких на работу найти :?
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение Руслан » 18 окт 2012, 20:07

Viva-print все таки оочень интересно для чего у вас заказывают по многу кружек с одинаковым изображением? и по чем делаете?
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 18 окт 2012, 20:20

Заказываю, чтобы продать тем кто продаст другим :D
Делаем дёшево. Более 50 по 140 руб. Более 500 обсуждается индивидуально...

Сегодня у людей был, так у них заказ в работе на 14000 кружек, вот где деньги живут....
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение Руслан » 18 окт 2012, 20:44

была такая же мысля. друзья семьи открыли детский магазин, хотел им на реализацию отдать но в "магните" кружки с детской тематикой - 50 руб. я кружки по 54 руб. покупаю. а какие рисунки заказывают чаще?
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 19 окт 2012, 09:49

VIVA-PRINT писал(а):видел трёх человек которые одновременно работаю на 14 прессах
Это на каждого получается ~ 4,6 пресса.Есть к чему стремиться. :yes: Я не зря предлагал задействовать 4-й. Ваш пост будет стимулом.Нам, живущим в провинции надо учится и равняться на москвичей, если это даёт больший доход.А поучится у них есть чему. :good:

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 19 окт 2012, 12:21

VIVA-PRINT писал(а):Единственное, что можно на нём сделать это выставить время. Забавно но запускается этот таймер при включении кнопки питания. Отдельного механизма запуска нет.Механизма регулировки температуры нет.
На котором я работал всё было, только на одну кружку.Прогресс не стоит на месте, и создано это "чудо" инженерной мысли. :lol:

brama
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:00
Настоящее имя: Роман

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение brama » 12 фев 2013, 20:37

я на таком прессе делал так, наклеивал 3 коробки вечером, с утра встал за часок и ок. Успевать за 5-ью элементами можно, если на каждый из них отдельно стоит таймер и датчик температуры.

brama
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:00
Настоящее имя: Роман

Кружечный термопресс на 5 кружек

Непрочитанное сообщение brama » 12 фев 2013, 20:39

Руслан писал(а):была такая же мысля. друзья семьи открыли детский магазин, хотел им на реализацию отдать но в "магните" кружки с детской тематикой - 50 руб. я кружки по 54 руб. покупаю. а какие рисунки заказывают чаще?
по 50 рублей может это деколь?

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей