Ящики по 36шт, а не по 48 как получается не сложным подсчётом.
Человек Ваш просто человек-молния

Я на двух пресса и то сбиваюсь.
Технологию работы на 5ти кружечном вижу так: вставляем пять кружек начиная с первой (той что с таймером). За время "запекания" обклеиваем ещё пять. По истечении времени вынимаем готовые, вставляем обклеенные. Обклеиваем новые, обдираем готовые.
Теоритическая минимальная производительность 100 штук в час. Ну не знаю я, как по другому делать заказы по 2,5-3 тыс. кружек. Снятся уже по ночам
Нашёл контору, где дадут поработать на таком прессе. Возьму завтра десяток кружек и поеду экспериментировать). По результатам отпишусь.