Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите определиться с выбором термопресса.
Верой и правдой отслужил мой старичок - плоский термопресс A.Adkins Beta Mini 17 лет !!!!
И теперь стою перед выбором какой же прикупить?
Такой
Или уж не заморачиваться и не переплачивать и купить такой
Прошу совета с выбором плоского термопресса Adkins
-
инф
- Посетитель

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:16
- Настоящее имя:
- Откуда: ДВ
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Прошу совета с выбором плоского термопресса Adkins
17 лет... жуть
Мне поворотные не нравятся, много места занимают, постоянно задевают и сдвигают бумагу. Ну и от стены ставить надо подальше, а то будет стену долбить.
+ зачем настольному прессу пневматика? Еще компрессор городить, по мне так не нужные функция для маленького пресса. Рукой проще и быстрее опустить.
Мне поворотные не нравятся, много места занимают, постоянно задевают и сдвигают бумагу. Ну и от стены ставить надо подальше, а то будет стену долбить.
+ зачем настольному прессу пневматика? Еще компрессор городить, по мне так не нужные функция для маленького пресса. Рукой проще и быстрее опустить.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Прошу совета с выбором плоского термопресса Adkins
Голосую за старую добрую "ручку". 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
VENA
- Посетитель

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:02
- Настоящее имя: Наталья
- Откуда: Новосибирск
Прошу совета с выбором плоского термопресса Adkins
Спасибо за ответы. Я тоже как то склонялась к привычному поворотному.Но думала вдруг пневматика как то получше будет(меньше съезжать будет распечатка), ан нет. Ну и отлично, значит такой же какой и был только побольше размером, (хотя у меня стоит в загашнике Insta 38х51, но как то я её не очень люблю, по краям двоит изображение, кстати, тоже уже пожившая
)
Ещё раз всех благодарю
Ещё раз всех благодарю
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость