Помогите выбрать комбо-пресс

Все о термопрессах. Как выбрать, где купить, общие вопросы по прессам.
Аватара пользователя
meskalinerush
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 11:35
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение meskalinerush » 05 мар 2015, 15:23

Так вот и я же говорю - места маловато. Квадратов 8-9 всего. Стоит шкафчик с книгами и журналами, стол с компьютером, кресло и еще длинный столик. все это умещается вдолб одной стены, другая стена имеет меньшие габариты ( так спроектировали квартиру). Вакуумный пресс и принтер поместится. Комбо - уже не встанет вместо вакуумного. вот куда впихнуть плоский еще - ума не приложу, но что-нить придумаю. Для меня решающим фактором является качество и печать на неровных поверхностях. На комбо не напечатаешь на маленькой кофейной кружечке или тарелке во весь объем. А на вакуумнике - при должной сноровке и опыте (который придет) - вполне можно печатать приятные вещи. Кроме того, даже при печати на кружках на комбо возможны проблемы с незапечатыванием определеннх областей (например, ручки), а на рынок хочется выйти с достойным товаром. Пусть дорого и расходники и формы, а что делать? Надеюсь, дело пойдет. Первые изделия - брак по любому, изучение, работа над ошибками, а там глядишь, и выводы сделаю, как да что. сам буду советовать :D
Кстати, а есть какие - то неприятные запахи при использовании прессов (вакуумного и плоского) и принтера? у меня рабочая площадка сообщается с остальным пространством квартиры и отгорожена лесенкой и перилами. а дома - малой бегает. Или надо забаррикадироваться
consequat quis extralabile

Помогите выбрать комбо-пресс

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение Руслан » 05 мар 2015, 15:51

запах есть при использовании плоского. вакуум не знаю. ну и горячий пресс- то. Блин, не хочется вас огорчать - но мечты ваши немного не в ту степь. в первую очередь надо думать куда всю эту красоту сбыть. а потом уже про печать на ручках кофейных чашек думать
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
meskalinerush
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 11:35
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите выбрать комбо-пресс

Непрочитанное сообщение meskalinerush » 05 мар 2015, 16:24

Дак я попутно сейчас занимаюсь самостоятельно созданием интернет магазина, через него и буду сбывать(при наличии спроса))) и рекламной компании (контекстная реклама и баннеры) - благо, уже несколько сайтов самостоятельно сделал, опыт есть.
consequat quis extralabile

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей