Плоский термопресс

Все о термопрессах. Как выбрать, где купить, общие вопросы по прессам.
vander
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:56
Настоящее имя: Давыденко Андрей
Откуда: Ростов

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение vander » 10 фев 2017, 18:46

Хорошо!!Спасибо!!

Плоский термопресс

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 10 фев 2017, 20:04

Я гифтек покупал. А там разновидность и доработка может быть какая то. Хотя в этих прессах не должно. А такие вопросы лучше задавать с фото. Помоему нечего кроме тефлоновой ткани не должно быть. Её со временем может придётся менять). Хотя у моего старого не разу и не менял у плоского. А вот кружечный достал уже постоянно отклеивается и сжимается волнами. Правда не клеил - только один раз купил новый. Первый ткань порвалась посередине.

LinkLink40
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:50
Настоящее имя:
Откуда: Калуга

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение LinkLink40 » 19 фев 2017, 03:34

А что скажите про такой - http://www.foroffice.ru/products/description/62443.html
Стоит покупать? Или за эти деньги можно взять что получше? Комбо пресс не рассматриваю судя по отзывам на форуме, да и всегда считал, что универсальность не есть хорошо. Сублимацией не занимался пока, это новое направление.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 19 фев 2017, 10:09

LinkLink40 писал(а):Комбо пресс не рассматриваю судя по отзывам на форуме,
Меньше читай всё подряд). У всех условия работы разные. Одни выбирают изходя из свободного место в помещении поворотный или откидной, другие по другим причинам. А комбо если исходить что сочетания плоского пресса + кружечного - идеально по цена - качество. Экономит место значительно - поставил на тумбочку и больше не нужно по сравнению если иметь два пресса отдельно. Просто нужно искать с минимальными насадками в комплекте, т.к. всеровно не пригодятся кроме этих двух.
LinkLink40 писал(а): да и всегда считал, что универсальность не есть хорошо.
Ну на всё это не нужно распространять).
LinkLink40 писал(а):А что скажите про такой
Не скажу не чего не имел. Но сразу скажу, что комбо таких размеров и не существуют). Вот Вы не любите всё в одном, однако пресс выбираете не исходя качество и удобство, а исходя исключительно цены. Да и зачем новичку такой большой пресс? Ну и нагрузку на сеть посмотрите - выдержит ли проводка у Вас в помещение. Может и не будет с этим проблем. Но я имею два пресса Комбопресс 29х38 см и плоский пресс 40х60 см (купил только что). Скажу так - он только для больших изделий. Нагревается медленно (но мой правда меньше мощности - 1800 Вт.), температура во круг него при работе довольно жарко (летом вообще спаритесь, электроэнергии жрёт больше. Место занимает много. Скажу так имея большой пресс у себя, я от комбопресса маленького не откажусь никогда. Маленький и комфортней работать и не жарко и передвинуть всегда можно оперативно и быстро. Вывод - 40х60 для подушек и других больших изделий. Ну и про прессы 40х60 см. Они бывают разные - какие то сами открываются после завершения отсчёта времени, какие то есть сверху плиты пружины (сильного давления). Есть прессы с выдвижной нижней плитой (у меня именно такой попался) - очень удобно особенно когда делаешь большую партию - не под самим горячим прессом, а выдвинул и комфортно работай. Но все эти удовольствие стоят своих денег.
Если делать будите максимум футболки то 38х38 см достаточно будет. А3 формат перекрывает а больше как правила и не нужно. Да и подушки 40х40 см можно тоже на нём делать.

LinkLink40
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:50
Настоящее имя:
Откуда: Калуга

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение LinkLink40 » 20 фев 2017, 12:46

Сергей3 писал(а):Не скажу не чего не имел. Но сразу скажу, что комбо таких размеров и не существуют). Вот Вы не любите всё в одном, однако пресс выбираете не исходя качество и удобство, а исходя исключительно цены. Да и зачем новичку такой большой пресс? Ну и нагрузку на сеть посмотрите - выдержит ли проводка у Вас в помещение. Может и не будет с этим проблем. Но я имею два пресса Комбопресс 29х38 см и плоский пресс 40х60 см (купил только что). Скажу так - он только для больших изделий. Нагревается медленно (но мой правда меньше мощности - 1800 Вт.), температура во круг него при работе довольно жарко (летом вообще спаритесь, электроэнергии жрёт больше. Место занимает много. Скажу так имея большой пресс у себя, я от комбопресса маленького не откажусь никогда. Маленький и комфортней работать и не жарко и передвинуть всегда можно оперативно и быстро. Вывод - 40х60 для подушек и других больших изделий. Ну и про прессы 40х60 см. Они бывают разные - какие то сами открываются после завершения отсчёта времени, какие то есть сверху плиты пружины (сильного давления). Есть прессы с выдвижной нижней плитой (у меня именно такой попался) - очень удобно особенно когда делаешь большую партию - не под самим горячим прессом, а выдвинул и комфортно работай. Но все эти удовольствие стоят своих денег.
Если делать будите максимум футболки то 38х38 см достаточно будет. А3 формат перекрывает а больше как правила и не нужно. Да и подушки 40х40 см можно тоже на нём делать.

А какой вы взяли сейчас пресс? Какую марку посоветует? У меня нет проблем с местом. Сеть выдержит. Большой пресс хочу потому что я занимаюсь изготовлением табличек (адресных) и хотел бы делать таблички сублимацией. Еще я понял по опыту с плоттером, очень часто жалею что взял 630мм. Точно не буду делать тарелки, кепки и тд. Кружечный хотел просто отдельно взять.

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 20 фев 2017, 13:02

LinkLink40 писал(а): табличек (адресных) и хотел бы делать таблички сублимацией
этот метод вам не подойдет

LinkLink40
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:50
Настоящее имя:
Откуда: Калуга

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение LinkLink40 » 20 фев 2017, 13:10

dunduk60 писал(а):LinkLink40 писал(а):
табличек (адресных) и хотел бы делать таблички сублимацией

этот метод вам не подойдет

Я не для уличных, а для интерьных.

Аватара пользователя
grain
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:40
Настоящее имя:
Откуда: Березовка

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение grain » 13 апр 2017, 09:32

есть ли пользователи пресса Bulros T330? кто нибудь можете что то сказать за него плюсы минусы? вставл выбор пресса для футболок размера 40х50 или 40х60. с выдвижной плитой думаю будет гораздо удобнее. как вариант подешевле еще смотрю https://flagoff.ru/catalog/termopress/p ... ortizator/
как он тоже?

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 10 май 2017, 12:49

Может кому будет интересно, как я решил для себя печать на спине рубашки поло,на горизонтальном прессе 40х60
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Natali95
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:49
Настоящее имя:
Откуда: Брянск

Плоский термопресс

Непрочитанное сообщение Natali95 » 19 июн 2017, 18:30

Здравствуйте. Что можете сказать про этот термопресс? http://www.oftex.ru/show_good.php?idtov=43659
Бюджет крайне ограничен... Больше всего интересует не сломается ли после двух использований?

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»