Термопрессы для футболок

Все о термопрессах. Как выбрать, где купить, общие вопросы по прессам.
Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 05 сен 2012, 19:27

Магнит баловство. Да и открывать пресс лучше осторожно, а не рывком, как это на прессе с автоматическим открыванием происходит. Китайцы мечтали о пневматике и получился такой уродец)))
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Термопрессы для футболок

Поддержать форум
 

karnager
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:10
Настоящее имя:

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение karnager » 05 сен 2012, 19:53

Ясно, тогда узнаю завтра относительно стандартного "знак", 38x38 - есть ли у них они в наличии.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Vkadre » 05 сен 2012, 21:23

VIVA-PRINT писал(а):Магнит баловство.
Вот тут согласен полностью.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
О_о
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:24
Настоящее имя: Юля
Откуда: мордовия Ардатов

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение О_о » 08 сен 2012, 15:14

кто нибудь слышал о таком прессе http://www.jet-print.ru/termopress.html ,хочу такой приобрести?
чтобы человек хорошо получался на фотографиях,ему достаточно быть счастливым..

karnager
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:10
Настоящее имя:

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение karnager » 16 сен 2012, 14:55

А кто-нибудь может поделиться опытом универсальных термопрессов? (5 в 1, 8 в 1 и т.д.) Как справляется машинка?

Какие фирмы предпочтительней?

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Руслан » 18 сен 2012, 09:23

karnager писал(а):А кто-нибудь может поделиться опытом универсальных термопрессов? (5 в 1, 8 в 1 и т.д.) Как справляется машинка?

Какие фирмы предпочтительней?
у меня гифтек 6в1. работает хорошо, есть косяки с тарелками (походу не только у меня и не только на гифтеке). правда при покупке не проверил комплектность-они мне два одинаковых кружечных элемента запихали. никак не могу поменять. сначала поменяли - не той фирмы, контакты разные. заказали на гифтеке - жду 2 неделю. так что проверяйте комплектацию по книжке.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 20 сен 2012, 12:52

karnager писал(а):А кто-нибудь может поделиться опытом универсальных термопрессов? (5 в 1, 8 в 1 и т.д.) Как справляется машинка?

Какие фирмы предпочтительней?
Предпочтительней, возьмите раздельные прессы. Опыт использование универсального пресса крайне негативный. Если использовать раз в месяц по-случаю, то может быть затея и имеет право на существование. Для каждодневного применения оно не пригодно.
Первое что даст о себе знать это китайская пайка в разъемах, как на термоэлементах, так и на блоке управления. Механизм кружечного элемента (мех.часть) на порядок ниже качеством, чем у среднестатистического кружечного пресса.
Понятно, что хочется всё и сразу. Но подумайте сами. Если бы будете делать одну тарелку в месяц, то зачем оно Вам надо вообще, а если ожидается нормальный объём, то отдельный пресс себя окупит. Аналогично и в отношении бейсболок.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Diogen
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:02
Настоящее имя:

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Diogen » 20 сен 2012, 16:51

Добрый день. Подскажите кто нибудь, есть ли смысл переплачивать за термопресс европейской марки. Чем конкретно, китайские пресса хуже европейских. Мне в Зеноне советуют брать Shulze. Оправдывает ли цена, ту обещанную надежность от знаменитой марки. Ответьте кто нибудь, очень нужен совет опытного в этих делах человека

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 20 сен 2012, 18:56

Diogen писал(а):Добрый день. Подскажите кто нибудь, есть ли смысл переплачивать за термопресс европейской марки. Чем конкретно, китайские пресса хуже европейских. Мне в Зеноне советуют брать Shulze. Оправдывает ли цена, ту обещанную надежность от знаменитой марки. Ответьте кто нибудь, очень нужен совет опытного в этих делах человека
По моему мнению среди китайских прессов есть много достойных машин.Тот же Zeonpress от Зенона. Другое дело, что сами поставщики для продажи заказывают в Китае дешевое и не качественное оборудование.И скармливают все это нам.
Два главных недостатка дешевых прессов из Китая - неравномерный прижим и неравномерная температура нагревательного элемента. И еще, конечно,чем дешевле пресс, тем более тонкие и хлипкие узлы и соединения он имеет. Тем больше шансов, что он развалится в самый не подходящий момент.
Думаю, что Shulze или Adkins имеет смысл приобретать, когда вы выходите на большие объемы производства. Для штучной сувенирной продукции вполне подойдет добротный китайский пресс. Главное - не покупать откровенную дешевку!
P.S. Помню в Русскоме долго стоял около пресса Adkins, но так и не понял, что в нем такого особенного из-за чего он стоит 80000 рублей? :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Diogen
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:02
Настоящее имя:

Термопрессы для футболок

Непрочитанное сообщение Diogen » 21 сен 2012, 07:30

СублиМастер, спасибо что откликнулись на мою просьбу. Я посмотрел сколько стоит Shulze Blue line 38х38 на их официальном сайте - 695 евро. В Зеноне - 49100 тыс. Если перевести евро в рубли, разница в цене огромна. Написал в Shulze письмо с просьбой дать адреса интернет магазинов торгующих их продукцией, но они не отвечают. Стал сам искать, нашел один магазин там же в Германии. У них цена 800 евро на Shulze 28х38 (я перепутал размер когда им писал, мне нужен был 38х38). Могут выслать в Россию, но доставка 695 евро, 38х38 скорей всего ещё дороже. Естественно я отказался т.к выгода минимальна. Но из всего этого сделал вывод что на самом деле европейское оборудование не такое уж и дорогое. Российские космические цены складываются из очень дорогой доставки + накрутка магазина (она не малая). Сейчас в Зеноне Shulze в наличии нет. Сказали что будут в начале октября, поэтому пока помониторю интерн. магазины соседних с Россией стран, Польшу и Прибалтику. На счет китайских прессов, меня останавливает один момент. Китайский пресс ни кому (случись что) не продашь. Всё авито ими забито, но ни шульца ни адкинсона нет (хотя нет, есть один убитый)

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»