Страница 1 из 2
Планшетный принтер
Добавлено: 05 апр 2015, 10:09
IvanAfgan
Всем привет, вот думаю купить такой принтер, у кого есть такой, можете отписать. Мне надо печатать на чехлах и футболках в основном, какой краской он печатает? и не нужна ли разная для печати на футболках и чехлах? и хорошо ли держится принт?

Планшетный принтер
Добавлено: 05 апр 2015, 12:01
Aduanit
я бы не советовал такой брать, если вам нужен планшетник то вам нужно на принтмоде почитать, там ребята специализируются на планшетниках
Планшетный принтер
Добавлено: 05 апр 2015, 22:46
IvanAfgan
Aduanit писал(а):принтмоде
Понял, спасибо большое
Планшетный принтер
Добавлено: 06 апр 2015, 07:21
yurec
Aduanit писал(а):я бы не советовал такой брать,
а почему, это же вроде обычный ипсон переделанный.
IvanAfgan
Судя по тому что есть для них отдельно сувенирные чернила и текстильные, то боюсь что не получится одновременно на всем печатать..
Хотя.. Подпишусь на тему, и с радостью почитаю что напишут владельцы принтеров подобных. Так как сам в ближайшие дни рассматриваю подобный принтер только в роспринтере, и тоже, буду брать для того что бы печатать на пластике, и в то же время хотелось бы и по футболкам..
Планшетный принтер
Добавлено: 06 апр 2015, 08:22
Aduanit
да потому что, для футболок нужно как минимум А3 формат( если так,на побаловаться) , а если работать и зарабатывать,то А2 формат и то брать нужно именно проверяные модели переделок.
И не забывайте, что текстильник это как маленький ребенок!!!! Ухода требует
Планшетный принтер
Добавлено: 06 апр 2015, 08:25
Aduanit
yurec писал(а):Так как сам в ближайшие дни рассматриваю подобный принтер только в роспринтере
даже и не вздумай, прежде чем брать,если не хотиим получить много головной боли и танцев с бубнами ,то почитай отзывы.....
по текстильнакам много чего расписано именно на принтмоде
Планшетный принтер
Добавлено: 06 апр 2015, 12:03
yurec
Aduanit писал(а):да потому что, для футболок нужно как минимум А3 формат
ааа, ну с этим то ясно (размером)
В Принтмода это что такое? у меня какой то интернет магазин яндекс выдает
Планшетный принтер
Добавлено: 06 апр 2015, 12:06
Aduanit
принтмод это форум по текстильникам, все гуру там
Все по переделке, продаже ,обслуживании все там...так же и б/у частенько выставляют по хорошим ценам
Планшетный принтер
Добавлено: 06 апр 2015, 14:12
kosta
Планшетный принтер
Добавлено: 14 апр 2015, 07:37
yurec
kosta писал(а):printmod
блин..это же наркотик.. читаю уже несколько дней.., и чувствую что просто чтением это не закончится, уже хожу и посматриваю косо на свой R3000
