МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 04 мар 2016, 19:23

Я это всё дома делаю и больше вечером. Время не особо роль играет - режу и смотрю кино одновременно). Брелки если по 1 шт. отдаю по 50. А так 30 руб. школам отдавал на весь класс.

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 04 мар 2016, 20:00

А я дома не работаю, сегодня с 9 до 21 отпахал, с небольшими перекурами, теперь отдыхаю) 8 марта блин - кружки, подушки. Глаза перед сном закрываешь и тут же на работу попадаешь опять) перед глазами кружки, подушки.... Перед новым годом так вообще каждый день в таком режиме. А денег сколько приходит, столько и уходит. Расходники, кредиты, аренда, налоги, оборудование, жрачка, одежда, лекарства... Россия... Низкий уровень жизни населения делает несоизмеримым труд и прибыль... Ну и на том спасибо. :)
salonpixxel.com

Аватара пользователя
marsen
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:37
Настоящее имя:
Откуда: Красноярский край

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение marsen » 16 мар 2016, 05:14

Купил я этот принтер, если не считать того что фирма originalam.net преподнесла "сюрприз" в виде плохо упакованных чернил которые во время транспортировки немного разлились и вымазали принтер, так же бракованной снпч (желтый картридж с дыркой). Картридж заклеили, но сходу установить снпч не получилось, инструкция которая прилагалась совсем не соответствует комплектности, пришлось колхозить.... пару часов "танцев" вокруг него и он определил картриджи и ожил. В первый же день напечатал на нем несколько материалов с картинками на простой бумаге (около 200 лист.), он со своей задачей справился, немного шумноват и туповат но печатает пока, вроде совсем неплохо... сейчас каждый день тащат распечатку на простой бумаге (печатаю по 7-10 руб. за лист в зависимости от заливки) , думаю если он не "сдохнет" то за неделю стоимость его "отобъется" :)
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 16 мар 2016, 09:29

Оригиналам.нет ужасная фирма в плане установки СНПЧ))) У них уж лучше брать отдельно все.
А этот принтер тупит на плотных заливках. Просто текст с небольшими элементами цвета он печатает на отлично.
salonpixxel.com

Baragozina
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:00
Настоящее имя:
Откуда: Петрозаводск

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Baragozina » 19 мар 2016, 13:33

Товарищи, так стоит его брать или стоит что-то другое присмотреть? Хотя вроде особо альтернативы нету... Печать листов по 100 в день на фотобумаге заливка процентов 50 на лист... Оригиналы нафиг нафиг. Хоть там сейчас и акция за 4999... СЦ в городе нет, по сему, если что, отправка транспортной за свой счет, плюс почитал как у них гарантийный отдел работает... В городе есть контора, которая доставляет от туда же, но при этом сама СНПЧ поставит и гарантию даст, правда за цену в 9000... Стоит он этого?)

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 19 мар 2016, 15:40

4999 стоит, 9000 нет
Снпч сам купишь, да поставишь, ничего сложного)
salonpixxel.com

Baragozina
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:00
Настоящее имя:
Откуда: Петрозаводск

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Baragozina » 19 мар 2016, 15:52

Salonpixel по отзывам пишут через раз при установке ламели ломают... ХЗ, я с Эпсонами вобще ни разу дела не имел. Вроде не рукожоп, но до этого СНПЧ-то всего два раза ставил и то только на Кэнон. там да, все просто)

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 19 мар 2016, 19:51

У меня короче при установке вылетела кнопка обнуления)))) ну я ее на скотч прихерачил) раз 30 уже обнулял, норм :D

Правда у меня XP600, но конструктив такой же думаю.
salonpixxel.com

Baragozina
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:00
Настоящее имя:
Откуда: Петрозаводск

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Baragozina » 20 мар 2016, 10:19

Salonpixel блин, даже не знаю... Ходил L110 вчера смотреть и Кэнон G1400... Не знаю... Что-то останавливает от покупки... Интуитивно почему-то к этому тянет)))

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

МФУ Epson Expression Home XP-320 с СНПЧ

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 20 мар 2016, 13:31

Про кэнон не знаю, но L110 это мрак. Бумагу берет плохо, но самое главное - оооооочень тормозной. Он не стоит таких денег.
salonpixxel.com

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»