Нужен совет по датчикам стола

Любые вопросы не вошедшие ни в одну категорию
Aerator
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 23:25
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Saint Petersburg

Нужен совет по датчикам стола

Непрочитанное сообщение Aerator » 23 июл 2022, 23:40

Здравствуйте. Этот моей первое сообщение на этом форуме. Я тут новый и мне нужна помощь по принтеру Epson L1800 в китайском корпусе. Есть стол, который движется вперёд, назад, вниз и вверх. На верху есть датчики уровня стола (видимо для автофокуса передтпечатью. Проблема в том что этот датчик, перестал видеть. То есть, после передачи файла в принтер, он автоматом поднимает стол до уровня фокуса. Какое бы изделие толщины не лежало на столе, он останавливает когда датчик видит изделие. А теперь стол просто и проезжает мимо этого датчика и поднимает стол до конца. Как будто стол пустой. Там есть кнопка "вниз/вверх вручную, но когда я вручную выставляю уровень и кидаю в принтер файл для печати, он всё равно включает автоматику и поднимает стол и опять же до упора. Вопрос:Возможно ли как тот его вырубить, так что бы ручная регулировка стола не включалась автоматом? Или может есть тут знающие как именно назывется этот датчик? Может просто купить новый. Или может просто отключить провода этого датчика? Простоия так полагаю, если его убрать то нужен эмулятор датчика. Так как он при включении, сам себя считывает на наличие всех датчиков и не найдя его, уйдёт в ошибку?

Нужен совет по датчикам стола

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Нужен совет по датчикам стола

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 24 июл 2022, 19:31

Переделка под текстильник????
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Вопрос - Ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей