Термопресс плоский высокого давления 40х50 см, CZ-PM-FH45-L +кружечный термопресс

Плоские, кружечные, тарелочные и 3D вакуумные термопрессы
Bglov
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:56
Настоящее имя:
Откуда: Москва/Тула/Алексин

Термопресс плоский высокого давления 40х50 см, CZ-PM-FH45-L +кружечный термопресс

Непрочитанное сообщение Bglov » 29 авг 2019, 11:39

Продам оборудование для сублимации.

1. Термопресс плоский высокого давления CZ-PM-FH45-L, 40х50 см

Покупал новым в "Знаке" 7 лет назад. Реальный пробег пресса около 1000 футболок и подушек в сумме. Долгое время стоит без дела, руки не доходили продать.

Состояние отличное, работает и будет работать долго и счастливо.

2. Термопресс для кружек горизонтальный, CZ-PM-MM-L

Покупал тогда же и там же. В комплекте 2 насадки—цилиндрическая и конусная. Конусную ни разу не использовал, цилиндрическая пока что живая, но на вашем месте я бы её поменял.

Состояние пресса хорошее. Насадка это расходник, её так и так менять время от времени. Единственный недочёт это расплавившаяся пластиковая гайка регулятора прижима. (Привет гениальным инженерам, устанавливающим пластиковые детали в непосредственной близости от нагревательного элемента).

На фото видно, на работоспособность не влияет.

Пробег пресса примерно 2000 кружек, виден по состоянию насадки—я её не менял ни разу.

Замените насадку (и по желанию пластиковую гайку) и будет вам счастье.

Дополнительно к ним отдам принтер Epson WF-7010 на запчасти либо под восстановление.

Что восстанавливать? Нужно заменить СНПЧ (на моей СНПЧ вышел из строя чип, проще купить новую СНПЧ чем искать чип отдельно).

Т.к. после поломки чипа принтер стоял год без дела, то с вероятностью 99.9% у него засохла печатающая головка. Хвала богам, чернила водорастворимые, поэтому её с вероятностью 99.9% можно реанимировать своими силами, просто отмочив. В интернете полно инструкций как это сделать.

До выхода чипа из стоя, принтер вёл себя как настоящий друг—не полосил, не косоструил, и вообще никак не мучал мозги.

Так же бонусом отдам примерно 30 белых футболок FutbiTex Evolution разных размеров под сублимацию. Футболки брал на сублимастере, думаю что это за футболки объяснять не надо.

Теперь о цене вопроса.

За всё про всё я хочу 20000 рублей. Отдельно ничего не продаю, только одной большой кучей.

Для тех, кому дорого, цена такого же нового плоского пресса в сублимарте сейчас ~29000р, кружечного ~9700. Цена одной футболки ~200 рублей.

Причина продажи: после поломки чипа в СНПЧ на меня снизошло озарение, открылся третий глаз, и пророческое видение из высших сфер кричало мне—беги, глупец!

Короче, заколебался.

Для любителей торга: на авито тоже продаю всё это за 20000, но для бывших коллег с сублимастера готов отдать за 17000 если вы заберёте это всё сами. Транспортными компаниями ни разу в жизни ничего не отправлял и не хочу начинать. Для поклонников системы "заберу всё за 5к"—в деньгах не нуждаюсь, буду продавать эти прессы до пенсии, а футболки носить сам, даже женские и детские.

По любым вопросам звоните +7-999-796-82-65, Евгений.

Территориально нахожусь в городе Алексин Тульской области.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Термопресс плоский высокого давления 40х50 см, CZ-PM-FH45-L +кружечный термопресс

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Термопресс плоский высокого давления 40х50 см, CZ-PM-FH45-L +кружечный термопресс

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 29 авг 2019, 15:35

Хорошее предложение. :good:

НиколайНестеров
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:09
Настоящее имя: Николай Нестеров
Откуда: Москва

Термопресс плоский высокого давления 40х50 см, CZ-PM-FH45-L +кружечный термопресс

Непрочитанное сообщение НиколайНестеров » 02 сен 2019, 14:09

Подтверждаю, пресса хорошие :yes: , и если они действительно в пригодном состоянии, то предложение достаточно выгодное

Ответить

Вернуться в «Термопрессы»