Настенные часы в качестве заготовок

Различные заготовки для изготовления сувениров
Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 18 апр 2013, 18:46

сейчас с миру по "десяточке" и на фуру наскребем :lol:
уже штук 70 надо)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Настенные часы в качестве заготовок

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Aduanit » 18 апр 2013, 18:56

я уже опробовал))))
Изображение

P/S Кстати тут можно и технологию фототекса применить,печать по дереву...бумага,бумагой,а вот по дереву то круче будет,перенести на деревянную заготовку изображение и прикрепить стекло и часовой механизм....и все дела

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Drummer » 18 апр 2013, 19:23

Денис Алексеевич писал(а):сейчас с миру по "десяточке" и на фуру наскребем :lol:
уже штук 70 надо)
Ну только большая просьба. Когда сформируете заказ, то отправьте в лс сразу всю информацию, которая будет включать в себя количества, размеры, формы и прочие пожелания, плюс все ваши координаты (индекс, адрес, ФИО), чтобы вся информация содержалась в одном сообщении.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 18 апр 2013, 19:32

Aduanit писал(а):Кстати тут можно и технологию фототекса применить,печать по дереву...бумага,бумагой,а вот по дереву то круче будет,перенести на деревянную заготовку изображение и прикрепить стекло и часовой механизм....и все дела
Только себестоимость продукта будет гораздо выше. Продавать нужно дороже. Но пока найдется покупатель на 1 такую великолепную вещь, я продам 3 более дешовых. Тоесть прибыль на еденицу времени будет выше. Только не надо сейчас мне говорить, что это круче, красивее и т.д. У меня задача более прозаическая - заработать побольше бабла и как можно скорее(утрированно). А заработаю я больше на более технологичном товаре. У меня на одной точке стоят часы с ручной росписью. с ценой всего на 50% дороже чем обычные пластмаски с фотографиями. Так вот ручная роспиь продается в среднем 1 раз в полгода. А пластмаски - 3-8 штук в месяц.
У большенства народа тут задача стоит денег заработать, точку развить, обороты повысить. А вы предлагаете сразу бутик открывать.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Aduanit » 18 апр 2013, 19:44

Я вполне согласен что бумагой больше заработаешь,а фототекс просто предложил как одно из решений))))

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Drummer » 18 апр 2013, 19:51

Aduanit писал(а):
P/S Кстати тут можно и технологию фототекса применить,печать по дереву...бумага,бумагой,а вот по дереву то круче будет,перенести на деревянную заготовку изображение и прикрепить стекло и часовой механизм....и все дела
На этих часах часовой механизм не снимается - он прочно вклеен с обратной стороны. Снимаются стрелки, и остается такая штука, не знаю как ее назвать, на которую стрелки одеваются. Затем я просто прикладываю свою картинку и чуть нажимаю. В этом месте остается след, который является центром. Делаю отверстие диаметром 3-4 мм и клею изображение.
Думаю, что можно и в плоттере вырезать, чтоб сразу отверстие посередине было.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Aduanit » 18 апр 2013, 20:14

Drummer писал(а):На этих часах часовой механизм не снимается - он прочно вклеен с обратной стороны
К твоим часам нельзя,просто с фототексом механизм отдельно приобретать нужно и деревяшку нужно самому изготавливать,отсюда и ценник будет выше...А в твоем варианте,проще и дешевле))))

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 18 апр 2013, 20:21

Часы хорошие, уж очень 25 на 25 хочется :) только принтер А3 формата у меня с сублимацией :(
меня вдруг посетила бредовая идея, а что если напечатать сублимацией на самоклеющайся фото бумаге А3 (кстати а бывает такая?!), потом поджарить ее в прессе несколько секунд, краски станут яркими и клеить (если от температуры она совсем не испортится конечно)! Как вам, я совсем с ума сошла или можно проэксперементировать?! :D :D :D

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Aduanit » 18 апр 2013, 20:22

Я бы не стал такое делать))))

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 18 апр 2013, 20:27

А если попробовать на листовом пластике сублимацией?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Заготовки для сувениров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость