Настенные часы в качестве заготовок

Различные заготовки для изготовления сувениров
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 18 апр 2013, 20:30

Stepa101 писал(а):на самоклеющайся фото бумаге А3 (кстати а бывает такая?!)
У Privision точно есть.
Privision.png
Privision.png (74.01 КБ) 202 просмотра
Stepa101 писал(а):потом поджарить ее в прессе несколько секунд, краски станут яркими и клеить
Думаю, клей может от высокой температуры испортится и потеряет свои свойства.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Настенные часы в качестве заготовок

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Aduanit » 18 апр 2013, 20:51

а можно и на пластике( который в нижнем продается) струйником напечатать,и на 2-х сторонний скотч приклеить

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 18 апр 2013, 20:55

Завтра попробую, вдруг получится, надежда умирает последней :) А может какие-нибудь есть идеи как имея принтер А4 с водными чернилами и А3 с сублимационными, сделать часы большого формата?! Ну очень хочу квадратные!!! :cry:

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 18 апр 2013, 20:57

Stepa101 ПЗК с водянкой... Только траты по чернилам возрастут...
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 18 апр 2013, 21:00

Drummer а круглых часов случайно не бывает?!

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 18 апр 2013, 21:01

Stepa101 писал(а):А3 с сублимационными
не желаете купить металическую пластину с золотым, серебряным или белым покрытием, нанести изображение и присобачить на часы, только отверстия нужно будет сделать, к стати листы очень хорошо режутся я даже свои резаком кромсаю

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 18 апр 2013, 21:04

Денис Алексеевич писал(а):Stepa101 ПЗК с водянкой... Только траты по чернилам возрастут...
Это как я понимаю переставлять картриджи по мере необходимости?! Интересно, надо подумать, я правда предпочитаю лишний раз не лазать, мастер из меня не очень :)

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 18 апр 2013, 21:05

gonetskaya писал(а):
Stepa101 писал(а):А3 с сублимационными
не желаете купить металическую пластину с золотым, серебряным или белым покрытием, нанести изображение и присобачить на часы, только отверстия нужно будет сделать, к стати листы очень хороше режутся я даже свои резаком кромсаю
А что за листы?! Я такие не встречала... Где покупаете, сколько стоят?!

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 18 апр 2013, 21:07

Stepa101 да, так понимаете... Так то и я бы не лазал лишний раз, тем белее, со сменой чернил, но как вариант...
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 18 апр 2013, 21:09

Stepa101 писал(а):А что за листы?! Я такие не встречала... Где покупаете, сколько стоят?!
Думаю в этом парни подскажут, я не местная))) :D

На эти металл. листы дипломы наносят. видончик шикарный!!!! особенно золото, их на фирме могут нарезать под А4 формат, а вообще они изначально идут помоему 30х60, поправьте если ошибаюсь
Вложения
roverbook.jpg

Ответить

Вернуться в «Заготовки для сувениров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость