Да про это в курсе, сам начинал давно Китаем заниматься, возил с Алиэкспресса и продавал. Так же пытался выйти на алибабу, но без счета в Китай банке работать не получилось, а посредник берёт %. Я только 1 экземпляр глянул, который на витрине стоит.Alex Trinity писал(а):Когда в Китае заказываешь что то большими партиями там же можно заказать нанесение любой надписи
Настенные часы в качестве заготовок
- Pa1N
- Знаток

- Сообщения: 932
- Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Россия, пока Смоленск, потом Калуга
- Контактная информация:
Настенные часы в качестве заготовок
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Настенные часы в качестве заготовок
у меня надпись на всех часах Сюжет есть кроме размера 20х25 см. Но они мало спросом пользуются. Сколько не разбирал механизмы и отрывал от часов не разу не видел надписи что сделано в китае. Хотя я не обращал на это внимание, но в глаза должны были брататься. Для меня сейчас актуальны механизмы с длинной резьбой такие как стоят на часах 30х40 см. Такие у себя в магазинах не встречал, а другие не подходят. А брака среди механизма действительно не мало. В инете видел, но там нужно заказывать их партиями, что не есть хорошо.
- marsen
- Постоялец

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:37
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярский край
Настенные часы в качестве заготовок
Я тут механизмы покупал , правда миним. партия упаковка -100 шт, вот уже половину использовал и брака не попалось, брал у них с длинной резьбой и наклейки цифры.
.... а часы 20*25 заказывал в Сима-Лэнд, цены от 120 руб за шт.
.... а часы 20*25 заказывал в Сима-Лэнд, цены от 120 руб за шт.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Настенные часы в качестве заготовок
Не нашёл более подходящий темы по вопросу фотобумаги. Есть ли фотобумага плотностью 200 - 230 формата А3 матовая? Всё где видел и где у нас продаются фотобумага А3 только глянцевая. Матовая есть но плотность 90, что подходит разве что только для магнитов. Интересует для часов с последующим ламинированием. Кстати глянцевый Ломонд лучше держит ламинад, чем глянцевая Фора. Когда пробивал дырки под болты крайне не понравилось такое сочетания.
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Настенные часы в качестве заготовок
Есть. У меня от Hi-Image такая.Сергей3 писал(а):Есть ли фотобумага плотностью 200 - 230 формата А3 матовая?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Настенные часы в качестве заготовок
взял пачку А4 230 - крайне не понравилась. Какие-то "потертости" имеет на поверхности практически каждого листа. В результате, на фотках вылезают такие... матовые пятна. Использую теперь ее для "бюджетных" заказов каких-нить картинокvendor писал(а):Hi-Image
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Настенные часы в качестве заготовок
Я 230 гр матовую Lomond использую. ИСТ 220 гр. не понравилась, тонкая на ощупь.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Настенные часы в качестве заготовок
А3 формата?СублиМастер писал(а):Я 230 гр матовую Lomond использую
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Настенные часы в качестве заготовок
Да, конечно. Ее полно и разной плотности.Сергей3 писал(а):А3 формата?
Обвыбирайтесь.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Настенные часы в качестве заготовок
Ну да полно)). Всего одна 230 по плотности и всё. У нас такой нет. Но что она есть в природе уже радует. А плотностью 90 матовая у меня у самого есть, но это совершенно не то.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя