Настенные часы в качестве заготовок

Различные заготовки для изготовления сувениров
Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 18 апр 2013, 22:00

gonetskaya да лан, изображение-то нормальное, так и струйной сублимацией делается, только надпись в углу не в тему)))
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Настенные часы в качестве заготовок

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 18 апр 2013, 22:01

Денис Алексеевич
думаете меня не побьют камнями?)))) :D :D пусть остается?

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 18 апр 2013, 22:04

gonetskaya пусть :yes: Только вот... каким боком это к теме часов?
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
gonetskaya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение gonetskaya » 18 апр 2013, 22:34

Денис Алексеевич писал(а):каким боком это к теме часов?
O_o
Drummer писал(а):P/S Кстати тут можно и технологию фототекса применить,печать по дереву...бумага,бумагой,а вот по дереву то круче будет,перенести на деревянную заготовку изображение и прикрепить стекло и часовой механизм....и все дела
Stepa101 писал(а):А может какие-нибудь есть идеи как имея принтер А4 с водными чернилами и А3 с сублимационными, сделать часы большого формата?! Ну очень хочу квадратные!!!
Ну вот это как вариант использовать металлическую пластину :unknown: может я чего не правильно поняла........

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Drummer » 18 апр 2013, 22:36

Stepa101 писал(а):Drummer а круглых часов случайно не бывает?!
Наверное бывают, но в этой серии нет.
А нужно оно? Опять лишняя головная боль с вырезкой картинки. Прямогольники быстро нарезал и приклеил. А тут надо кропотливо ножницами, либо в плоттере.. Оба варианта отнимают уйму времени. Конечно, если нужно одни и для себя, то нет предела фантазиям)) А если несколько, да побыстрее..
Вообще, это кажется, что просто и быстро. А мне вот надо было 10 штук сделать, в результате потратил 3 часа))

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Drummer » 18 апр 2013, 22:41

СублиМастер писал(а):
Stepa101 писал(а):на самоклеющайся фото бумаге А3 (кстати а бывает такая?!)
У Privision точно есть.
О, спасибо за информацию! У Ломонда вот нет почему-то.. Осталось только найти где этот Privision купить поближе..

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 18 апр 2013, 23:24

Drummer писал(а):У Ломонда вот нет почему-то.. Осталось только найти где этот Privision купить поближе..
Купите в Гифтеке Фору. А3 глянцевая самоклейка.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Drummer » 18 апр 2013, 23:40

Осталось только принтер купить А3))

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Drummer » 18 апр 2013, 23:52

Скажите, кто занимается печатью фото, каков примерно ценник на расречатку А3 в цвете?

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Настенные часы в качестве заготовок

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 18 апр 2013, 23:57

Drummer писал(а):Скажите, кто занимается печатью фото, каков примерно ценник на расречатку А3 в цвете?
Фотопечать что в цвете, что ч/б на цену не влияет.
У меня А3 - 150р.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Заготовки для сувениров»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость