Поменяюсь на 3д заготовки для яблокофонов, или на молд для Iphon6+, Или продам, рублей 700 за все три. Измайлово или Москва-сити.
Состояние хорошее, на двух из них пленки на экранах.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя