Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Всё, что не вошло ни в одну категорию
Obraz
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:19
Настоящее имя:
Откуда: Сибирь

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Obraz » 24 окт 2016, 18:38

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYSON TD-1500R. Абсолютно новый. Стоит без дела, занимает место. Цена всего 4000рублей. Цена в магазине чуть больше 6000руб. Находится в г.Нерюнгри РС(Якутия) без проблем отправлю в любой регион. 8-924-899-40-44, 8(41147)94044

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 25 окт 2016, 10:32

Obraz писал(а):Цена в магазине чуть больше 6000руб.
http://www.kosatka.ru/catalog/perepletn ... td_1500_r/
А если хорошо поискать может и дешевле найти. По мне так если покупать то более дорогой что бы было возможность отключения любого отверстия, т.к. под ригель нужно отключать 3 шт в середине листа. А листы тоже разные бывают по ширине. А Вы купили 2 года назад менее чем за 4 тыс. руб. и стараетесь продать за ту же цену.

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 25 окт 2016, 13:46

Гамно переплетчик. У меня такой. О стену разбить появлялось желание несколько раз...
salonpixxel.com

Obraz
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:19
Настоящее имя:
Откуда: Сибирь

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Obraz » 25 окт 2016, 16:43

Сергей3 писал(а):А Вы купили 2 года назад менее чем за 4 тыс. руб. и стараетесь продать за ту же цену.
Сергей,вы в таком ключе пишите,словно я тут кинуть кого-то решил. Не вижу ничего предосудительного в том,что я продаю его по той цене,что купил когда-то,сейчас он стоит дороже. Тем более что я его купил за 4080руб+доставка,как минимум он мне обошёлся выше той стоимости,чем я его продаю. Иногда мне кажется лучше просто промолчать,чем везде пытаться вставить свои "3 копейки". ;)

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 25 окт 2016, 23:08

Ну почему - цену Вы явно завысили, что он стоит сейчас 6 тыс. Не чего против не имею - продавайте. Я лишь написал о том, что за такую цену такую игрушку не продадите и почему выше не только я один написал. Я как то тоже такую или 1200 модель покупал не помню точно. После продал и купил более дорогую с квадратными отверстиями. Насчёт доставки - как правило одну машинку не покупают в одном месте, а это уже считай доставка бесплатно. Как правила такие машинки продаются в одном месте где берёшь всю сувенирку. Я лично именно так и покупал.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 26 окт 2016, 02:29

Obraz писал(а):Иногда лучше просто промолчать
Есть хорошее правило, цены, проходящие мимо не обсуждают. Пункт правил , где запрещается высказывать своё мнение о продаваемом предмете есть на многих форумах. Предлагаю и здесь его добавить. :yes:
Было бы очень интересно посмотреть на покупателей в магазине, когда подобные встали бы посереди зала, и стали бы во весь голос обсуждать цены. Нет интереса, проходи мимо. Кто заинтересован в покупке выложенного, тот пусть и торгуется с продавцом. :good:

Obraz
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:19
Настоящее имя:
Откуда: Сибирь

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Obraz » 26 окт 2016, 03:29

Сергей3 писал(а):Ну почему - цену Вы явно завысили, что он стоит сейчас 6 тыс.
http://www.foroffice.ru/products/description/38327.html, цену смотрел именно там где когда-то приобретал. Если он где-то и стоит дешевле,но все же не 4тыс.рублей. Что касается
Сергей3 писал(а):Насчёт доставки - как правило одну машинку не покупают в одном месте, а это уже считай доставка бесплатно.
ну тут вы меня просто убили :lol: вы точно занимаетесь бизнесом? доводы,ей богу, детский сад. У вас 3500 сообщений, вы во всех воду льёте, или бывает что говорите по существу? Кстати,я и не включаю в стоимость ту самую доставку,да и продаю чуть дешевле чем приобрёл.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 26 окт 2016, 09:15

Детский сад Вы пишите! Если Вы такой бизнесмен, то должны понимать, что я или кто другой при покупки будет анализировать рынок и искать информацию о продукте. И точно не будет покупать его там где он дороже. Это на счёт цен. Второе. Я в том году купил Office Kit B3420 здесь эту штуку всего за 7 тыс. руб. http://www.kursk-print.com/catalog/good/1764 Сейчас она стоит 16 тыс. руб. там же. Это я к тому, что здесь тоже не домохозяйки сидят и у всех свои поставщики и цены люди знают. А есть такие поставщики которые не меняют автоматом цены по курсу бакса и купил я его по старым ценам, но новый. Теперь смотри на тот сайт. Он продаёт всё от бумаги, сублимации, принтеры, брушеровщики и мн. др. Т.е. я в одном месте разом могу заказать и расходку для моей работы. Транспортная компания например ПЭК с меня возьмёт минималку 400 руб. за доставку по любому если груз будет до 30 или 50 кг (точно не помню) и если он не превышает 1 кубометра по объёму. Твоя машинка весит значительно меньше. И если я к примеру беру там 1000 шт. акриловых магнитов, фотобумагу и т.п., то я все ровно заплачу 400 руб. если объём не превысит. Выходит, что если я заказал всё на одном сайте я сэкономил на доставке чем я бы это всё покупал в разных точках. Вот про это я тебе и писал. Плюс к тому же здесь люди как правила почти все имеют скидки у своих поставщиков на товар. А Вы мне про детский сад пишите.
Obraz писал(а):вы точно занимаетесь бизнесом?
Вот как Вы занимаетесь видно. Два года назад закупили всё - всё либо простояло без дела, либо ПГ засохла и т.п. А сейчас распродаёте всё. Вывод напрашивается сам собой.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 26 окт 2016, 09:22

АЛЯ писал(а):Пункт правил , где запрещается высказывать своё мнение о продаваемом предмете есть на многих форумах. Предлагаю и здесь его добавить.
Обдумаем. Мысль здравая. :yes:
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 26 окт 2016, 09:34

СублиМастер, правильно. Нужно поддерживать людей ловить лохов и обувать их. И не мешать им в этом. Мысль здоровая. К автору темы это не относится, но к разделу да. После появляются темы о разводах и чёрных списках когда люди деньги отправили и не чего не получили. А здесь уже такое было.

Ответить

Вернуться в «Прочее»