Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Всё, что не вошло ни в одну категорию
Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 26 окт 2016, 10:55

Сергей3 писал(а): Нужно поддерживать людей ловить лохов и обувать их.
Сергей, так Вы местный Робин Гуд что ли? Разоблачаете жадных продавцов и сбиваете цены?
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Поддержать форум
 

Obraz
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:19
Настоящее имя:
Откуда: Сибирь

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Obraz » 26 окт 2016, 11:59

Сергей3 писал(а):Вот как Вы занимаетесь видно. Два года назад закупили всё - всё либо простояло без дела, либо ПГ засохла и т.п. А сейчас распродаёте всё. Вывод напрашивается сам собой.
Сергей, ну если раньше вы несли пургу хоть как-то подтверждая ссылками, то сейчас мелите всякую отсебятину ничем не подтвержденную :lol: бизнесом я занимаюсь 7 лет, и тьфу-тьфу-тьфу успешно. и продажа оборудования никак не связана с вашими предположениями и выводами. Общаться с вами конечно забавно, но вы уже немного утомляете. Поэтому предлагаю закончить наш с вами спор и каждому остаться при своём мнении.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 26 окт 2016, 21:43

Ну так если нет аргументов то так и отвечают. Я вам разжевал подробно о Ваших мифах по поводу затрат по переписке. Ну и про Ваш товар уже не один я написал в этой теме мнения. Я взял его попервости по ошибке, а второй раз бы и бесплатно не брал. Если первый мой пост был только о том, что за такую цену Вы не продадите здесь, то дальше пошла Ваша фантазия о том что я про Вас думаю. И если бы хватило ума понять это тогда не раздували бы тему до того, что думают об этом кто либо. Желаю удачной продажи.
СублиМастер, а я что про себя писал? Имел ввиду в общем, а не конкретно кого либо. Из моего же первого поста видно же что сказал, что за такие деньги такой малофункиональный переплётчик врятли удастся здесь продать. Где тут робин гуд то? :?

Obraz
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:19
Настоящее имя:
Откуда: Сибирь

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение Obraz » 27 окт 2016, 13:45

Сергей3 писал(а):Я вам разжевал подробно о Ваших мифах по поводу затрат по переписке.
Ну ладно, теперь разжую я :yes:
1. Доставка Москва-Нерюнгри ТК"Стейл" 7000руб. за куб. (это самый дешевый вариант) Зная габариты коробки высчитываем 217руб. за коробку с брошюровщиком. НО минимальная стоимость доставки составляет 1000 руб. Пусть даже остальные 783рубля идут на люверсы, мастер-плёнку и краску. НО если вы внимательно читали, я хочу продать НОВЫЙ брошюровщик, приобретенный когда-то за эту цену, доставку и тд, я не включаю в эту стоимость. Тем более что,сейчас новый стоит как минимум на тысячу дороже.
2. Я не преследую цели заработать на продаже брошюровщика,продаю чуть дешевле чем когда-то приобрел. я писал и о обмене, о взаимовыгодном обмене. Нужен человеку брошюровщик - пожалуйста, нет, так нет.
3.
Сергей3 писал(а):дальше пошла Ваша фантазия о том что я про Вас думаю.
:shock: Фантазия???
Сергей3 писал(а):Вот как Вы занимаетесь видно. Два года назад закупили всё - всё либо простояло без дела, либо ПГ засохла и т.п. А сейчас распродаёте всё. Вывод напрашивается сам собой.
Это наверно не вы писали? :shock: По-моему вы первый перешли на личности.
4. Будь я админом, я бы вам вместо ранга "мудрец" - ПУСТОСЛОВ бы поставил. Болтаете много, по существу почти ничего не сказали.

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение perplexor » 27 окт 2016, 13:59

Obraz
не обращайте внимания на Сирожу, потомственный звиздабол в каком-то поколении.
Но в любом случае, цена за этот кусочек г-на великоваста, на мой взгляд. В такую цену ищутся б/у вайрмаки, которые ГОРАЗДО лучше даже будучи б/у.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Продам или обменяю переплётчик на металлическую пружину RAYS

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 29 окт 2016, 16:11

АЛЯ писал(а):Пункт правил , где запрещается высказывать своё мнение о продаваемом предмете есть на многих форумах. Предлагаю и здесь его добавить.
СублиМастер писал(а):Обдумаем. Мысль здравая.
Вот пункт правил одного из форумов: В форуме Барахолка публикуются объявления о покупке/продаже. Разместившему объявление никак не интересно ваше мнение на тему, адекватна ли цена, хороший ли товар и т.д. если он сам об этом не спрашивает. Если ваше сообщение пропало, значит это был мусор захламляющий объявление.

Ответить

Вернуться в «Прочее»