Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Всё, что не вошло ни в одну категорию
Gigatrop
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:34
Настоящее имя: Павел
Откуда: Минск

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение Gigatrop » 10 фев 2018, 18:53

Kingoff писал(а):Gigatrop, в вашем конструкторе можно настроить так, чтобы при добавлении, например на спину футболки текста или изображения, автоматически поднималась цена на 100₽, при добавлении на рукав еще на 100?
Спасибо за инфу насчет процента в сравнении с формой. Насчет цен - да, так можно сделать. Также можно написать свой скрипт расчета цен, некоторые варианты скидок, или задать отдельные цены на каждое добавляемое изображение.

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение Kingoff » 10 фев 2018, 23:35

Gigatrop, на сайте у меня конструктор есть, правда от другого разработчика и его нельзя в ВК интегрировать, интересно на сколько будет востребован конструктор в ВК.
Наверное после 23 попробую ваш конструктор установить в паблик.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 11 фев 2018, 16:39

Gigatrop писал(а):Напишите мне на почту support@cosuv.ru , скажите две почты для логинов, я вам создам две копии вашего аккаунта с бесконечным сроком. Работать они будут, если за один основной будете продолжать оплачивать один тариф. Так пойдёт? это типа устранения "недоработки" таким путём. Только изменения если что придётся вносить в трёх аккаунтах, что больше по времени.
Павел, спасибо за понимание проблемы! Конечно так подойдёт! За неделю тогда максимально наполню текущий аккаунт и напишу Вам!
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Ответить

Вернуться в «Прочее»