Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Всё, что не вошло ни в одну категорию
Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 07 фев 2018, 19:03

Конструктор интересен. Надо смотреть гибкость и возможности настроек. Как появится время (после февральских праздников) напишу по поводу тестового периода. :good:
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Поддержать форум
 

Gigatrop
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:34
Настоящее имя: Павел
Откуда: Минск

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение Gigatrop » 07 фев 2018, 19:05

Писать мне не обязательно для этого, можно просто регистрироваться и тестировать в течение месяца или больше если нужно.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 09 фев 2018, 11:20

Не появилась, случайно, возможность выставлять разные цены для разных площадок?
Т.е. например, размещаю конструктор в двух группах ВК и в одной кружка стоит 200₽, а в другой 500₽.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
TrollBell
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:06
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Астана

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение TrollBell » 09 фев 2018, 12:32

Вообще с конструктора много заказов идет, в процентном соотношении от общего числа?

Gigatrop
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:34
Настоящее имя: Павел
Откуда: Минск

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение Gigatrop » 09 фев 2018, 18:04

VIVA-PRINT писал(а):Не появилась, случайно, возможность выставлять разные цены для разных площадок?
Нет. Не думал вообще, что такое кому-то понадобится. Разве что два аккаунта идентичных делать с разными ценами, но тогда оплата двойная.
TrollBell писал(а):Вообще с конструктора много заказов идет, в процентном соотношении от общего числа?
У меня нет данных о количестве заказов, проходящих у клиентов не через конструктор. Зависит от того, как вы сделаете на сайте. Если конструктор будет единственным способом заказать, то 100% (у многих так и есть, потому что не хотят делать каталог товаров например на небольшом сайтике, или продают только в группах ВК). Если он будет на неизвестной странице в дебрях сайта, то 0%.
Я пока так и не смог точно определить эффективность конструктора и на вопрос "стоит ли он того" не могу однозначно ответить. Раньше я на сайте конструктора делал громкие заявления о его эффективности, чтобы привлечь клиентов, да и верил сам в это, однако как показывает время, кому-то он вообще не подходит и эффективность нулевая, люди теряют время на его настройку и деньги за пару месяцев его использования (не большие, рублей 600 рос., но всё же), а кто-то благодарит за "чудесный продукт", через который все заказы идут, и им больше никакие не подходят и не нужны.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 09 фев 2018, 21:05

Gigatrop, представьте. Интернет магазин по РФ, два розничных магазина в одном городе и группа ВК в другом с бесплатной доставкой и без предоплаты. Цены везде разные. Конструктор очень хороший. Пожалуй, даже лучший. Лучше того, который я купил за 30000₽ точно))
Но оплачивать три аккаунта, честно, дороговато. Вот и висит он у меня для красоты уже не первый год)
Хотя бы купоны скидочные принимал бы. Всё можно было бы какую нибудь гибкость цен создать...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Gigatrop
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:34
Настоящее имя: Павел
Откуда: Минск

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение Gigatrop » 09 фев 2018, 21:23

VIVA-PRINT писал(а):Но оплачивать три аккаунта, честно, дороговато. Вот и висит он у меня для красоты уже не первый год)
Напишите мне на почту support@cosuv.ru , скажите две почты для логинов, я вам создам две копии вашего аккаунта с бесконечным сроком. Работать они будут, если за один основной будете продолжать оплачивать один тариф. Так пойдёт? :) это типа устранения "недоработки" таким путём. Только изменения если что придётся вносить в трёх аккаунтах, что больше по времени.

Аватара пользователя
tbrend
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:33
Настоящее имя:
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение tbrend » 10 фев 2018, 00:11

Gigatrop писал(а):Напишите мне на почту support@cosuv.ru , скажите две почты для логинов, я вам создам две копии вашего аккаунта с бесконечным сроком. Работать они будут, если за один основной будете продолжать оплачивать один тариф. Так пойдёт? это типа устранения "недоработки" таким путём. Только изменения если что придётся вносить в трёх аккаунтах, что больше по времени.
Вы бы лучше сделали тариф - если ни одного заказа не прошло через конструктор в этом месяце - то ничего не платишь. А то я настроил как-то конструктор ваш со своими шрифтами, фонами, ценами и тд, а потом он удалился, потому что 2 месяца не занимался им. У меня в рознице почему-то мало людей, которые с готовыми рисунками для печати. В основном "шрифт подобрать, тут замазать, фото размыть, напечатать как на тех футболках по ссылке". А еще лучше вам его объединить с 3д-конструктором кружек, очень удобно будет.
Т-Бренд.рф - печать на футболках в Ижевске

Gigatrop
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 17:34
Настоящее имя: Павел
Откуда: Минск

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение Gigatrop » 10 фев 2018, 00:18

tbrend писал(а):Вы бы лучше сделали тариф - если ни одного заказа не прошло через конструктор в этом месяце - то ничего не платишь.
Такое когда-то было. Однако при таком подходе постоянные разбирательства - например люди говорят, что заказы были тестовыми, например 10 штук, а я не могу этого знать наверняка. Или что заказы были ошибочными, или отменёнными. Всегда найдётся повод сказать, что я обманул и взял лишнее. Если заказов нет, можно просто написать в поддержку (мне) с просьбой продлить или не удалять аккаунт. То что он удаляется через месяц простоя без оплаты, сказано в почтовых уведомлениях. Сейчас я выставил три месяца срок вместо одного, но это может измениться в будущем.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Конструктор для печати на продукции для вашего сайта

Непрочитанное сообщение Kingoff » 10 фев 2018, 12:04

tbrend писал(а): А еще лучше вам его объединить с 3д-конструктором кружек, очень удобно будет.
У меня часто спрашивают заказчики, даже после того как сами создают в 2d конструкторе макет, посмотреть как будет в 3d выглядеть. Будет круто если в конструкторе сразу и 3d и 2d вид будет.

Gigatrop, в вашем конструкторе можно настроить так, чтобы при добавлении, например на спину футболки текста или изображения, автоматически поднималась цена на 100₽, при добавлении на рукав еще на 100?

По поводу процентного соотношения, точно можно сравнить только с формой обратной связи. 80% предпочтение отдали конструктору. Но на сайте еще почта размещена и телефон, по ним статистики по источникам нет.

Ответить

Вернуться в «Прочее»