Принты на футболки

Рисунки на футболки, термотрансферы, шаблоны на кружки и прочие изображения для печати
Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 09 мар 2016, 07:32

Теме UP

Принты на футболки

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
WuwaZZZ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 14:13
Настоящее имя: Серго
Откуда: Москва
Откуда: Россия
Контактная информация:

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение WuwaZZZ » 13 июл 2016, 21:24

Приветствую! ;)
Постоянно по работе связанной с сублимацией, рисую принты на футболки. В месяц набегает 100-200 шт. Рисую все на А3, без фона, если кому интересно, могу рисовать на заданную тематику, либо переделывать "чужие" :D в собственном стиле естессссно :geek:
Образцы можно посмотреть по ссылке
https://cloud.mail.ru/public/EaJD/9ooRLtNSB

P.S. Во сколько вы оцениваете принты по моей ссылке? При условии, что он достаётся вам и сразу удаляется у меня, без возможности мною продавать его кому либо еще...(просто интересны расценки на "своё творчество" узнать) Спасибо за ответы. :yes:

vektor
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 21:41
Настоящее имя:
Откуда: РФ

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение vektor » 14 июл 2016, 22:25

WuwaZZZ писал(а):Приветствую!
Постоянно по работе связанной с сублимацией, рисую принты на футболки. В месяц набегает 100-200 шт. Рисую все на А3, без фона, если кому интересно, могу рисовать на заданную тематику, либо переделывать "чужие" в собственном стиле естессссно
Образцы можно посмотреть по ссылке
https://cloud.mail.ru/public/EaJD/9ooRLtNSB

P.S. Во сколько вы оцениваете принты по моей ссылке? При условии, что он достаётся вам и сразу удаляется у меня, без возможности мною продавать его кому либо еще...(просто интересны расценки на "своё творчество" узнать) Спасибо за ответы.

То что Вы предлагаете по ссылке ни кому не нужно и не востребовано, примитив. Нужно то что заинтересует заказчика
сможете в этом духе что нибудь придумать? Только с надписями и что бы смотрелось, не стыдно продать было.


Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WuwaZZZ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 14:13
Настоящее имя: Серго
Откуда: Москва
Откуда: Россия
Контактная информация:

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение WuwaZZZ » 14 июл 2016, 23:04

Вот то что Вы показали, я рисовал, несколько лет назад, сейчас такие принты лежат в каталоге в разряде "старья" и "мусора", можно сказать одни из первых моих принтов. Из них только с Путиным берут, там не принципиально, с ним даже просто футболку с фото - берут, а остальное, имхо...мусор 2010 года, как бы не старше. А мои принты берутся и так хорошо на точках, они хоть не выглядят кустарно, но я же не заставляю, ваше дело, ваши вкусы.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 14 июл 2016, 23:23

Не соглашусь... Как раз такое, как у WuwaZZZ и продаётся. Идеи все старые, но в новой обработке.
WuwaZZZ писал(а):, без возможности мною продавать его кому либо еще..
Чушь полная. Способ цену поднять? Не катит.
Все за 800-1000 купил бы...
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение perplexor » 14 июл 2016, 23:45

Присоединяюсь к VIVA-PRINT
Все равно утекут рано или поздно. Проще за небольшие деньги продавать всем желающим. Принты хорошие.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Аватара пользователя
WuwaZZZ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 14:13
Настоящее имя: Серго
Откуда: Москва
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение WuwaZZZ » 15 июл 2016, 01:29

Я уже с пол года рисую такие принты, по 100-200 в месяц для одного человека, его интернет магазина (который всё еще в разработке :) ) и торговых точек, у него как бы условие такие, я нарисовал - он купил, я у себя удалил. Вообщем, я хотел узнать спрос, прощупать почву :D , значит через недельку заканчиваю очередную сотку принтов, в ней будет очень много "патриотического направления" с Путиным и т.д., выложу первым делом сюда, желающие смогут купить.

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение perplexor » 15 июл 2016, 07:32

цену озвучьте
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение Станислав » 18 июл 2016, 00:21

WuwaZZZ, не сюда ли рисуете? хозяин будет ругаться, но я ему не скажу, если поделитесь ;)
Вложения
tshirt.jpg

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Принты на футболки

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 18 июл 2016, 02:25

Стас, а что за сайт?
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Ответить

Вернуться в «Принты и шаблоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей