Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
- Elektrovenik
- Посетитель

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:07
- Настоящее имя:
- Откуда: Москва
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
Добрый день!
В продолжении темы мошенников, освещенной тут: и на принтмоде(ссылку нельзя вставить наверное, но найти несложно), тк "Художник" Александр Пономаренко так и не поимел совести и продает теперь все принты налево и направо, я решил тоже хоть как-то компенсировать вред который он мне причинил. Поэтому продаю все его каталоги которые он когда-либо рисовал и продавал + свежие принты на НГ 2017 и принты Russian Pride ().
У многих есть почти весь этот каталог, но у меня есть кое-что что нет у других. Так же Russian pride, полный каталог в cdr и png.
Никогда бы не продавал то, во что вложил столько денег, нервов и сил, но лучше так, чем он это подло распродаст.
Хочу за все это 1000 рублей.
Превью каталогов можно посмотреть тут:
Связаться можно со мной по адресу: strelok759@gmail.com либо в личке.
Спасибо.
В продолжении темы мошенников, освещенной тут: и на принтмоде(ссылку нельзя вставить наверное, но найти несложно), тк "Художник" Александр Пономаренко так и не поимел совести и продает теперь все принты налево и направо, я решил тоже хоть как-то компенсировать вред который он мне причинил. Поэтому продаю все его каталоги которые он когда-либо рисовал и продавал + свежие принты на НГ 2017 и принты Russian Pride ().
У многих есть почти весь этот каталог, но у меня есть кое-что что нет у других. Так же Russian pride, полный каталог в cdr и png.
Никогда бы не продавал то, во что вложил столько денег, нервов и сил, но лучше так, чем он это подло распродаст.
Хочу за все это 1000 рублей.
Превью каталогов можно посмотреть тут:
Связаться можно со мной по адресу: strelok759@gmail.com либо в личке.
Спасибо.
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
Так кому права на принты принадлежат, Вам или russianpride?
А то вон я выложил чехол.., с логотипом шанель.. сразу звонок из яндекса и пожизненный бан в маркете.
А то вон я выложил чехол.., с логотипом шанель.. сразу звонок из яндекса и пожизненный бан в маркете.
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
по рашенпрайд присоединяюсь с вопросом.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
- Salonpixel
- Постоялец

- Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Кемерово
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
Да там права на принты по-моему половине России принадлежат.
salonpixxel.com
- Elektrovenik
- Посетитель

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:07
- Настоящее имя:
- Откуда: Москва
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
Я хозяин RussianPride. Так что продаю их открыто.
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
RussianPride - вроде и что-то необычное, но как по мне - ну такая туфта, без обид
кто та аудитория, что покупает их, интересно...
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
- Elektrovenik
- Посетитель

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:07
- Настоящее имя:
- Откуда: Москва
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
О вкусах не спорят (с)...perplexor писал(а):RussianPride - вроде и что-то необычное, но как по мне - ну такая туфта, без обид кто та аудитория, что покупает их, интересно...
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
Не, я ничо. Просто интересно, какой аудитории они интересны и есть ли эта аудитория в наших ипенях.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
Тоже смотрю на них, и озадачен таким же вопросом.perplexor писал(а):какой аудитории они интересны и есть ли эта аудитория в наших ипенях.
-
Batler
- Постоялец

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Казахстан
Продам все большую коллекцию принтов+НГ 2016+RussianPride
Согласен. В основном что спрашивают: с папой, мамой что нибудь есть? или племянник, теща, зять и т.д. Еще с приколами, именами, а вот дизайнерские практически не берут у меня.perplexor писал(а): какой аудитории они интересны и есть ли эта аудитория в наших ипенях.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей