Кофейная кружка с блюдцем и ложкой - набор 5 шт.

Кружки, тарелки и другая керамика под сублимацию
vertex
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 03:13
Настоящее имя: Олег
Откуда: Москва

Кофейная кружка с блюдцем и ложкой - набор 5 шт.

Непрочитанное сообщение vertex » 08 фев 2016, 01:13

Продаю заготовки для сублимации - кофейный набор, который состоит из кофейной чашки с блюдцем и ложкой.
Размеры:
Высота чашки - 53 мм.
Диаметр блюдца - 78 мм
Диаметр блюдца 140 мм.
В наличии есть всего 5 шт. Продаю все вместе.
В данное время цена такого набора например в фирме Gifttec - 247 руб. Я продаю за полцены. 120 руб. за один набор.
Причина продажи: Покупал у человека остатки разных заготовок для сублимации, в том числе там были и эти чашки. Но у меня нечем наносить на них изображения. На чашку можно наносить изображение в стандартном кружечном термопрессе, а вот с блюдцем не все так просто - как я понял здесь нужен 3D термопресс, которого у меня нет.Ложка тоже покрыта полимером и ее тоже можно использовать для нанесения изображения.
Все аккуратно упаковано в картонную коробочку и готово к переезду.
Изображение
Звонить. 8-967-237-2575
Могу встретиться с Вами в метро в Центре (по возможности).
Москва. м. Домодедовская.

Кофейная кружка с блюдцем и ложкой - набор 5 шт.

Поддержать форум
 

Dimcha891
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:11
Настоящее имя:
Откуда: Владивосток

Кофейная кружка с блюдцем и ложкой - набор 5 шт.

Непрочитанное сообщение Dimcha891 » 08 фев 2016, 02:10

Как правило, ложка и блюдце полимером не покрыты...но 120р,все равно - цена вкусная)

vertex
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 03:13
Настоящее имя: Олег
Откуда: Москва

Кофейная кружка с блюдцем и ложкой - набор 5 шт.

Непрочитанное сообщение vertex » 08 фев 2016, 04:00

Dimcha891 писал(а):Как правило, ложка и блюдце полимером не покрыты...но 120р,все равно - цена вкусная)
Ну не знаю... Поверхность на блюдце и чашке с ложкой абсолютно идентичная на взгляд.
Одну чашку я использовал (было 6 комплектов) - изображение получилось очень качественное.
А как проверить блюдце я даже не знаю. Насадка для тарелок есть, но она слишком большая...
Я думаю на блюдце тоже есть полимер для нанесения, так как некрасиво бы смотрелся комплект - цветная чашка и чисто белое блюдце.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Кофейная кружка с блюдцем и ложкой - набор 5 шт.

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 08 фев 2016, 07:57

vertex писал(а): Dimcha891 писал(а):
Как правило, ложка и блюдце полимером не покрыты...но 120р,все равно - цена вкусная)


Ну не знаю... Поверхность на блюдце и чашке с ложкой абсолютно идентичная на взгляд.

А как проверить блюдце я даже не знаю.
Кроме как на чашке, нигде больше нет ничего. Возьмите в руки иголку, и постарайтесь поцарапать поверхность. Стекло не поцарапается, на полимере останется царапина.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Кофейная кружка с блюдцем и ложкой - набор 5 шт.

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 08 фев 2016, 10:16

vertex, мой Вам совет сделайте сами кружки и продайте. В основном их берут для маленьких детей в падарок и на 23 февраля тоже у меня брали. Спросом пользуются крайне редко. Ну и кроме кружке нечего некуда не нанесёшь. А с сегодняшними ценами на них вообще я думаю, что некто брать не будет. Я как то взял упаковку осталось ещё много поэтому могу клиентам предлагать всего по 350 руб. с нанесением.
В том году вот с таким шаблоном заказывали
Изображение
При желании можно продать и самому и выбор для клиентов больше будет и есть они не просят.

vertex
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 03:13
Настоящее имя: Олег
Откуда: Москва

Кофейная кружка с блюдцем и ложкой - набор 5 шт.

Непрочитанное сообщение vertex » 09 фев 2016, 23:30

АЛЯ писал(а):Кроме как на чашке, нигде больше нет ничего. Возьмите в руки иголку, и постарайтесь поцарапать поверхность. Стекло не поцарапается, на полимере останется царапина.
Да, подтверждаю. Полимером покрыта только чашка. Иголкой царапать я не стал, а поступил проще - узнал в фирме Gifttec. Они сказали, что нанесение изображений возможно только на чашку. Если честно я не совсем понимаю тогда почему этот набор так стоит дорого (247 руб.) Вообщем, если кому надо - обращайтесь.

Ответить

Вернуться в «Керамика под печать»