О приеме денег "на карту". Любом.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
О приеме денег "на карту". Любом.
Собственно гайки закручивают, век цифровизации...
Само письмо ФНС не читал еще, времени совсем мало свободного.
Само письмо ФНС не читал еще, времени совсем мало свободного.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
zerkalo
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:40
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 7 раз
О приеме денег "на карту". Любом.
А что не так? Не хочешь, что бы клиенты уходили - используй эквайринг. Если используешь эквайринг значит автоматом есть расчётный счёт, зачем хитрить с карточкой физ лица? Эта новость должна пугать надомников-демпингаторов и только.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
О приеме денег "на карту". Любом.
zerkalo, в современном мире людей, работающих через карту очень много. Даже на местах - в магазинчиках, не говоря уж о работе через интернет. Это есть один из самых распространенных способов ухода от налогов, наряду с простым непробитием чека.
Все ок, смысл темы - предупредить "работающих по старинке". Скайнет сладит за нами
Все ок, смысл темы - предупредить "работающих по старинке". Скайнет сладит за нами
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
kleark
- Посетитель

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:02
- Настоящее имя: Роман
- Откуда: Тольятти
О приеме денег "на карту". Любом.
Вроде в этом письме налоговой написано, что будут рейды по этому поводу в 2020 г.. Когда многие другие регионы присоединятся к новому налогообложению для самозанятых. Вот тогда всех остальных по полной будут щемить. Уже сейчас многие банки предоставляют открытие счета для эквайринга без ИП. Полностью бесплатный счет для микробизнеса у "Точки".
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя