Дебетовая карта Рокетбанка
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Дебетовая карта Рокетбанка
Если уже о кешбеках речь зашла, тоже поделюсь. Я себе сделал Сберовскую визу платинум.
Обслуживание 4900₽ в год, но заправки 10%, рестораны 5%, супермаркеты 1,5%.
Получил 3 декабря. На сегодня уже более 5000 спасибо упало.
Т.е. без напряга 20000 в год чистыми выходить будет.
Плюс достоинства платиновой визы (скидки на прокат авто, такси, сервисы в аэропортах и т.д.)
Обслуживание 4900₽ в год, но заправки 10%, рестораны 5%, супермаркеты 1,5%.
Получил 3 декабря. На сегодня уже более 5000 спасибо упало.
Т.е. без напряга 20000 в год чистыми выходить будет.
Плюс достоинства платиновой визы (скидки на прокат авто, такси, сервисы в аэропортах и т.д.)
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Дебетовая карта Рокетбанка
Очень похожая карта есть у Альфа банка. Только обслуживание 1950 руб в год. Для тех, кто часто заправляется, в самый раз.VIVA-PRINT писал(а):Обслуживание 4900₽ в год, но заправки 10%, рестораны 5%, супермаркеты 1,5%.
Для меня ключевое значение имело:
1. Бесплатное обслуживание. (Причем бесплатное всегда и при любых условиях, а не при наличии 30000 руб на остатке, как у Тинькофф).
2. 6,5% на остаток. Любой остаток, хоть 1 рубль. А не при наличии некой фиксированной суммы на счете, как в других банках.
3. Переводы внутри банка без комиссии. Причем не важно куда отправлять, хоть во Владивосток, хоть в Барселону. Сбербанк, как известно, уже при переводе в другую область забирает 1% комиссии.
4. Ну и небольшой кэшбэк тоже является приятным бонусом.
Альтернативы Рокетбанку я не нашел.
Будут желающие, подключайтесь!
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Дебетовая карта Рокетбанка
куды их тратить-то, ежели не в москвабаде?VIVA-PRINT писал(а):На сегодня уже более 5000 спасибо
Я вот свои только в кинотеатре трачу, до -30% на билеты.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Дебетовая карта Рокетбанка
Денис Алексеевич магазин все инструменты принимает эти бонусы,там бывают полезные штучки для дома
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Дебетовая карта Рокетбанка
Денис Алексеевич, всеинструменты, как уже Костя написал, Озон, Ригла, АЗС и т.д.
Валер, я как клиент Альфы скажу, хрень полная их карта)))
Они мне каждый месяц ее впаривают. Там целый ребус с этим начислением.
А Рокет очень хорошая карта. Сам на неё смотрел. Сбер подкупил тем, что это виза. Я альфовский мастеркард голдовый закрыл и нужна была карта из премиума какая-нибудь.
У нас это не особо заметно, а допустим Камбоджийско-Тайскую границу я перешел весной исключительно благодаря пластику премиальному.
Сорок минут ругались с этими кошачье говорящими. Карта последним аргументом стала. Ну и авис прокат, конечно.
Там ни сколько скидка на прокат, сколько по страховке можно продавить. А на дорогие машины страховку они вровень с арендой ломят.
Валер, я как клиент Альфы скажу, хрень полная их карта)))
Они мне каждый месяц ее впаривают. Там целый ребус с этим начислением.
А Рокет очень хорошая карта. Сам на неё смотрел. Сбер подкупил тем, что это виза. Я альфовский мастеркард голдовый закрыл и нужна была карта из премиума какая-нибудь.
У нас это не особо заметно, а допустим Камбоджийско-Тайскую границу я перешел весной исключительно благодаря пластику премиальному.
Сорок минут ругались с этими кошачье говорящими. Карта последним аргументом стала. Ну и авис прокат, конечно.
Там ни сколько скидка на прокат, сколько по страховке можно продавить. А на дорогие машины страховку они вровень с арендой ломят.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Дебетовая карта Рокетбанка
У Альфы главный косяк, что не кешбековских платежей должно быть не меньше, чем с повышенным кешбеком. А у меня для таких Тинкофф с их 1% есть)
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Дебетовая карта Рокетбанка
В конце марта 2020 г совет директоров Киви-банка (к которому относился и Рокетбанк) принял решение о закрытии проекта. Рокетбанка больше нет. (( Как человек, который советовал данную карту, должен об этом сообщить.
Хорошая была дебетовая карта, но в последние годы все шло к закату. Возможно, они найдут инвестора и возродятся заново, но мне это в данный момент не интересно.
Будем выбирать новую дебетовку. Аминь.
Хорошая была дебетовая карта, но в последние годы все шло к закату. Возможно, они найдут инвестора и возродятся заново, но мне это в данный момент не интересно.
Будем выбирать новую дебетовку. Аминь.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 3 гостя