Нужна помощь.

Секреты успешного печатного бизнеса
Gorya
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 20:54
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение Gorya » 23 июн 2021, 21:04

Здравствуйте. Во время пандемии, снизилась зп, ребенок ипотека и тд. По специальности резюме даже не смотрят. Занимаюсь тендерными аукционами. был опыт в швейке и примерно понимаю маржу. Хочу открыть свое дело по нанесению на футболки. Само собой швейки нет, футболки покупать, только нанесение. Может кто кому не лень посоветовать что брать, в оборудовании не разбираюсь, но не думаю что там надо семь пядей иметь во лбу. Как вижу. Компьютер, плотер, термопресс. Пишу как дилетант, может что не вижу. Есть ли сразу программы с рисунками для начала? Или какие программы чтобы самому как в Ворде любым шрифтом написать и вывести на футболку. Короче вопросов полно. Если кто готов вступить в диалог буду признателен

Нужна помощь.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Нужна помощь.

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 27 июн 2021, 11:48

Gorya писал(а):
23 июн 2021, 21:04
Хочу открыть свое дело по нанесению на футболки.
Не хочу вас разочаровывать, но вы опоздали с открытием лет на 10. Эта ниша давно занята, обкатана и не нова. На одних футболках вы далеко не уедете, а оборудование для старта стоит приличных денег.
Освоить нанесение пара пустяков. Сложнее найти регулярный и постоянный сбыт. Начните с изучения востребованности печати на футболках у себя в регионе.
Прислушайтесь, это сэкономит вам кучу денег.

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»