Пленка для ламинирования
-
LtMarket
- Постоялец

- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:31
- Настоящее имя: Михаил
- Откуда: Тамбов
Пленка для ламинирования
Таблички бывает, остальное горячее.zebra писал(а):Кто-нибудь холодное ламинирование делает?
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Пленка для ламинирования
LtMarket, а что за таблички? Для холодного ламинирования нужна специальная плёнка?
-
LtMarket
- Постоялец

- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:31
- Настоящее имя: Михаил
- Откуда: Тамбов
Пленка для ламинирования
Сергей3 типа режим работы, так да по технологии - специальная пленка, но мы используем прозрачный оракал (авери и т.д.). Таких работ немного, а держать спец пленку не имеет смысла, да и не думаю, что она чем -то лучше.
Используем в основном, что бы мелкие элементы вандалы не отдирали. Катаем правда (если размер позволяет) на ламинаторе при температуре градусов 50,
Используем в основном, что бы мелкие элементы вандалы не отдирали. Катаем правда (если размер позволяет) на ламинаторе при температуре градусов 50,
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Пленка для ламинирования
Да я не разу не делал холодное ламинирование и поэтому спросил про плёнку. На нём только прогонял магниты виниловые в холодном состоянии.
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Пленка для ламинирования
Всем привет. Назрел такой вопрос,к примеру пакетная пленка для ламинирования 100мкр.-это получается одна половинка 50мкр.?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Пленка для ламинирования
Нет, по-моему это толщина одной стороны.
Хм. Озадачил ты вопросом.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Пленка для ламинирования
Да никто не знает
Микрометр надо достать и замерить
Голосую за толщину 1 стороны. По аналогии с рулонной, только здесь она же подготовлена в виде "пакета".
Голосую за толщину 1 стороны. По аналогии с рулонной, только здесь она же подготовлена в виде "пакета".
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Vitalik
- Знаток

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
- Настоящее имя:
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 3 раза
Пленка для ламинирования
супер, когда будет скучно, пойду в большой канцелярский магазин, буду спрашивать, скажу, что мне очень важно!
Спасибо!
Спасибо!
- StranNICK
- Посетитель

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:59
- Настоящее имя: Yuri
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Пленка для ламинирования
Тоже озадачился ))))
Микрометра нет, есть штангенциркуль.
1. Ламинат 250микрон + бумага - 0,8мм
Бумага без ламината - 0,3мм
2. Ламинат 100микрон + бумага - 0,5мм
Бумага без ламината - 0,3мм
Получается - толщина ламината указана для одной стороны - 100 + 100 микрон
Микрометра нет, есть штангенциркуль.
1. Ламинат 250микрон + бумага - 0,8мм
Бумага без ламината - 0,3мм
2. Ламинат 100микрон + бумага - 0,5мм
Бумага без ламината - 0,3мм
Получается - толщина ламината указана для одной стороны - 100 + 100 микрон
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей