Транспортные компании
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Транспортные компании
Друзья, как быть в такой ситуации, кто сталкивался? Ждали 2 дня назад груз через ПЭК, оповещений не было. Сегодня звоним, девушка сообщает, что груз потерян и через 4 дня нам позвонит тот кто будет заниматься поиском. Нам через 2 дня заказ отдавать
Кто сталкивался с подобным, каков план действий? Сейчас в офис поедем.
- TrollBell
- Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:06
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Астана
Транспортные компании
Kingoff только перезаказ на стороне, или у конкурентов расходку купить с обязательством возмещения, если есть с кем хорошие отношения. Потеряете в деньгах, но клиент останется. У транспортных компаний все просчитано, если груз не найдут, то просто отдадут деньги, а вас это не спасет.
Была похожая ситуация, когда в аэропорту утеряли багаж. Найден был только по возвращении.
Была похожая ситуация, когда в аэропорту утеряли багаж. Найден был только по возвращении.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Транспортные компании
если бы было так просто. Может кто подскажет где можно перезаказ сделать.TrollBell писал(а):только перезаказ на стороне, или у конкурентов расходку купить с обязательством возмещения
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Транспортные компании
попа, конечно
Подстава подстав.
Свитшоты не делаем, не подсказать, к сожалению ((
Свитшоты не делаем, не подсказать, к сожалению ((
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Транспортные компании
Груз нашли в Москве. Мы отправили письмо на их почту о смене транспорта, чтобы отправили самолетом. Но менеджеры которые принимают подобные письма уже ушли домой, а менеджеры которые не ушли не могут его принять. В итоге груз может быть отправлен сегодня ночью наземным транспортом и естественно не успеет прийти в строк. Уговоры позвонить на склад и попросить не отгружать груз ночью, ни в чате не по телефону не помогают. Всё, культурные слова кончились...
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Транспортные компании
...а воз и ныне там.
Каждый день начинается с прозвона ПЭК, всех операторов уже знаем по имени, у каждого своя занимательная история о нашем грузе. Кто-то говорит, что одно место прибыло в Москву, второе уже 15-е сутки едет из Кинешмы в Москву, у кого-то груз в Москве но на разных складах. Ответственный менеджер по нашему инциденту Максим Чекунов прячется, ни на звонки не на письма не отвечает. Все как роботы: По вашей проблеме создан инцидент, в течении 4 дней с вами свяжется ответственный. Задолбали. Подключили юриста, готовим иск.
Каждый день начинается с прозвона ПЭК, всех операторов уже знаем по имени, у каждого своя занимательная история о нашем грузе. Кто-то говорит, что одно место прибыло в Москву, второе уже 15-е сутки едет из Кинешмы в Москву, у кого-то груз в Москве но на разных складах. Ответственный менеджер по нашему инциденту Максим Чекунов прячется, ни на звонки не на письма не отвечает. Все как роботы: По вашей проблеме создан инцидент, в течении 4 дней с вами свяжется ответственный. Задолбали. Подключили юриста, готовим иск.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Транспортные компании
Закончилось все благополучно! Все благодаря безграничному терпению заказчицы, побольше бы нам таких
Забрала заказ без скандалов и обещала еще заказывать. ПЭК мы уговорили на бесплатную доставку. 2 последних заказа через CDEK везли. Дорого но быстро. Будем тестировать Кит, Энергия, Ратек. Кто пользовался услугами таких?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Транспортные компании
Работал со всеми. Хорошие компании, примерно одного уровня. У Ратэка цены немного пониже.Kingoff писал(а):Кит, Энергия, Ратек. Кто пользовался услугами таких?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Batler
- Постоялец

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Казахстан
Транспортные компании
С Энергией и РАТЭКом работаю часто. Без нареканий. А вот с ПЭКом была на днях не приятная история. Уж очень большую сумму доставки они просили до моего города, пришлось самому забирать. Больше с ними никогда работать не буду. Почитал отзывы о них, никогда столько негативных не видел -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя