Совет нужен, по старту бизнеса
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Совет нужен, по старту бизнеса
недавно пришла мысля обтягивать кожей чехлы на айфоны, те которые для 3Д прессов. и делать тиснение. пока кожи подходящей нет.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Совет нужен, по старту бизнеса
ну и субли принтер сдох кажется. отмачивал неделю. не помогло. вроде и раньше черный на тесте выходил не очень. но принты переносились хоршо. а теперь почему то чисто черный цвет с зеленоватым отттенок. думал с МФу башку перекинуть, так на него заказы пришли. пока в думках.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Совет нужен, по старту бизнеса
Руслан, я в своё время продавал здесь оборудование для ламинации телефонов, планшетов. В комплекте в нему шла плёнка разных видов. Там была под кожу, дерево и т.д. Я даже выкладывал здесь фото обтянутых чехлов.Руслан писал(а):пришла мысля обтягивать кожей чехлы на айфоны
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Совет нужен, по старту бизнеса
весь прикол в том что кожа натуральная должна быть. затяжка на чехол так же как при пошиве, на затяжную стельку, и сажается на клей. есть люди которые шьют цельные чехлы из кожи, но дороговато по себестоимости выходит.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Совет нужен, по старту бизнеса
Ну, может быть в этом и есть прикол. Я далёк от чехольной темы. У нас ими китайцы торгуют. Глаза разбегаются от разнообразия чехлов, если к ним зайдёшь на точку. Даже и не знаю, печатает ли кто чехлы сублимацией здесь у нас.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Совет нужен, по старту бизнеса
Руслан писал(а):админы, киньте последние 4 сообщения в "уплату наллогов"
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
alessandro10
- Посетитель

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Санкт-Петербург
Совет нужен, по старту бизнеса
Доброго времени суток.
Прошу помощи советом, как поступить. Планирую открывать ИП по УСН 6% и заниматься сублимацией дома и оказывать услуги населению своего района с доставкой. Выкладывать информацию о своей продукции в группу ВК. Терзают сомнения какой основной вид деятельности выбрать. Подойдёт ли "18.12. Прочие виды полиграфической деятельности", есть ещё такое "47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". В будущем возможно открою интернет-магазин и точку с услугами фото на документы, ксерокопии, сублимацией и т.п, поэтому какие ещё виды деятельности указать дополнительно? И обязательно ли мне на первых порах (сублимация на дому) иметь ККТ или можно пока без неё? Перелопатил форум и статьи в интернете и в голове такой сумбур, информация противоречивая и необходим совет. На сайте налог.ру можно пройти тест "нужна ли ККТ" и если моя деятельность не относится к разносной торговле непродовольственными товарами и я выполняю услуги по УСН, то необходимость в ККТ возникает с июля 2019, а пока БСО. А если нет, то БСО, но как тогда быть с расчётом по карте. Помогите разобраться, пожалуйста, в этой каше.
Заранее благодарен.
Прошу помощи советом, как поступить. Планирую открывать ИП по УСН 6% и заниматься сублимацией дома и оказывать услуги населению своего района с доставкой. Выкладывать информацию о своей продукции в группу ВК. Терзают сомнения какой основной вид деятельности выбрать. Подойдёт ли "18.12. Прочие виды полиграфической деятельности", есть ещё такое "47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет". В будущем возможно открою интернет-магазин и точку с услугами фото на документы, ксерокопии, сублимацией и т.п, поэтому какие ещё виды деятельности указать дополнительно? И обязательно ли мне на первых порах (сублимация на дому) иметь ККТ или можно пока без неё? Перелопатил форум и статьи в интернете и в голове такой сумбур, информация противоречивая и необходим совет. На сайте налог.ру можно пройти тест "нужна ли ККТ" и если моя деятельность не относится к разносной торговле непродовольственными товарами и я выполняю услуги по УСН, то необходимость в ККТ возникает с июля 2019, а пока БСО. А если нет, то БСО, но как тогда быть с расчётом по карте. Помогите разобраться, пожалуйста, в этой каше.
Заранее благодарен.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Совет нужен, по старту бизнеса
alessandro10 найдите у себя бухгалтера, проконсультируйтесь именно по Вашему городу. В разных регионах еще и немного разные режимы/правила могут применяться.
Вид деятельности не сильно важен, у нас полиграфия вроде и прочие услуги в этой области, + что-то с фотоуслугами. БСО, на мой личный взгляд - неудобны, мне на ккт ткнуть пару кнопок проще. Тем более всё равно её придутся ставить через полгода, так чего мозг делать?
Сублимация дело несколько ... с запахами. Чернил, текстиля с фабрики, вообще большой горячий кусок металла тоже пахнет
Помолчу уж о пластике, ковриках и хамелеонах разных) Дома может быть не очень комильфо для сожителей)
Вид деятельности не сильно важен, у нас полиграфия вроде и прочие услуги в этой области, + что-то с фотоуслугами. БСО, на мой личный взгляд - неудобны, мне на ккт ткнуть пару кнопок проще. Тем более всё равно её придутся ставить через полгода, так чего мозг делать?
Сублимация дело несколько ... с запахами. Чернил, текстиля с фабрики, вообще большой горячий кусок металла тоже пахнет
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Совет нужен, по старту бизнеса
пока нет точки зачем вам ИП? 
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей