Так нравится или не нравится?
perplexor писал(а):понравилась программулина
perplexor писал(а):посмотрел. Не нравится

perplexor писал(а):понравилась программулина
perplexor писал(а):посмотрел. Не нравится



VIVA-PRINT писал(а):Только про онлайн кассу ни слова.... Не подскажите, где почитать об этом у них на сайте?





Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей