Расширяемся!
-
FTB43
- Посетитель

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:32
- Настоящее имя: Артем
- Откуда: Барнаул
Расширяемся!
и до кучи: пжлста, забудьте о том, что шелкография - это только векторная графика, растр и полноцвет - легко и на любом носителе, при этом ничего сложного нет!!!
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Расширяемся!
Сударь! Я Вас могу смело уверить, что сложного в этом действительно нет ничего. Нужно лишь соблюдать 2 важных правила:FTB43 писал(а):при этом ничего сложного нет!!!
1. голова должна расти из шеи, а не торчать из другой части тела;
2. руки должны расти из плеч, не произрастать из места ниже поясницы.
Всё остальное приобретаемо при соблюдении вышеуказанных правил.
Не по теме, но я 10 летнему К-151 придавал заводской вид и оптимизировал настройки до расхода в 11 литров 80-го бензина на 402 двигателе. И это имея лишь голову и руки и нулевые знания в этой теме. Хотя эти карбюраторы многие "волговоды" сильно ругают.
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Расширяемся!
и не только...можно и глиттер и под золото...FTB43 писал(а):забудьте о том, что шелкография - это только векторная графика, растр и полноцвет - легко и на любом носителе, при этом ничего сложного нет!!!
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Расширяемся!
Бред. Здесь много людей, для которых шелкуха не только одна теория. Даже работы выкладывались.FTB43 писал(а):Послушать вас, господа, про шелкуху, сразу становится ясно, что не в теме.
vendor писал(а):Сударь! Я Вас могу смело уверить, что сложного в этом действительно нет ничего.
FTB43 писал(а): день простоя такого цеха очень дорого стоит, а если людей будешь выводить на работу сдельно, то нормальных печатников у тебя не будет. Кому интересно, могу в общих чертах обрисовать реальную сторону медали трафаретной печати (именно так называется шеклография, тампопечать и т.д.). Очень много подводных камней и т.д.
FTB43 писал(а):Земляк!) и я к тому же, все просто при верном подходе!
- Майор
- Постоялец

- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:35
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Ставрополь
Расширяемся!
kosta писал(а):а лучше автомойку...с девушками.
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен"
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Расширяемся!
Дмитрий, если надумаешь, у меня стоит запакованный и подготовленный для отправки станок для шелкухи со всякой мелочёвкой. Его хотел забрать Саша (Кингоф), но его смутила стоимость пересылки. Мне желдор озвучивала ценник около 5 т. руб. Надумаешь запускать шелкуху, обращайся. Помогу, чем смогу, поделюсь опытом.Майор писал(а):я например усиленно про шелкуху сейчас мониторю
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Расширяемся!
да если бы только онаАЛЯ писал(а):(Кингоф), но его смутила стоимость пересылки.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 7 гостей