РЕКЛАМА

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Руслан » 12 окт 2012, 09:02

я календарики сделал, с рекламой себя, печатал на простой матовой бумаге, даю каждому клиенту по паре штук. думаю на входе в ТК сделать типа ящика заложить туда листовки.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

РЕКЛАМА

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Zastawa » 12 окт 2012, 09:06

А вы не подумали что ваш логтип нафиг не нужен им на холодильнике. Я понимаю ещё "Виды городы" "Приколюха" и "тд"
У меня например отдел называется "Центр интерьерной и сувенирной печати "Чёткий перец". Так я печатаю рекламную продукцию с изображением и пишу "лучше чёткий перец чем мутный хрен"
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Yrii » 12 окт 2012, 20:38

Закупил на опте простые чистые конверты, ну ни напечатал все свои услуги и контакты и в них отдаю фотографии на документы,больше чем 9х12 всё равно не бывает.Все фото на документы сразу не уходят и хранятся дома в моих конвертиках.А также купил в Гифтеке шторки сублимационные на автомобиль, напечатал в принципе тоже что и на конвертах повесил на задних форточках и с этим езжу.Буквально вчера зашёл клиент со словами" вот прочитал у вас на машине".

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Vkadre » 12 окт 2012, 23:23

Yrii писал(а):А также купил в Гифтеке шторки сублимационные на автомобиль, напечатал в принципе тоже что и на конвертах повесил на задних форточках и с этим езжу.Буквально вчера зашёл клиент со словами" вот прочитал у вас на машине".
Ой не знаю, шторки эти, посмотрел-потрогал и решил что не к чему, ну редко я вижу машины с этими шторками и даже наличии своего принта я думаю не увеличит спрос на нее.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 13 окт 2012, 03:34

Yrii писал(а):шторки на автомобиль
У меня шторки на авто вызывают одно чувство:хочется заглянуть во внутрь, и поглядеть какую люстру повесили, и где стоят слоники. Пошлость полнейшая. :lol:

Есть другой вариант:напечатать рекламу на сетке и наклеить на заднее стекло авто.Если микроавтобус, то и стёкла салона.Смотрится и читается класно, и не мешает обзору из авто.Можно и плёнкой на плотере, но смотрится похуже. :D

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Yrii » 13 окт 2012, 08:18

АЛЯ писал(а):У меня шторки на авто вызывают одно чувство:хочется заглянуть во внутрь, и поглядеть какую люстру повесили
Я имел в виду шторки не которые висят, а именно сетка прямоугольной формы с большими закруглёнными углами с жёстким кантом на двух липучках, прилепляется на стёкла задних дверей.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 14 окт 2012, 07:27

Yrii писал(а): сетка прямоугольной формы
Это нормально. Я имел ввиду шторки которые болтаются.

Аватара пользователя
Chernika
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:00
Настоящее имя:
Откуда: Иркутская область

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение Chernika » 14 окт 2012, 19:24

На своей машине наклеен текст из оракала с перечнем услуг и адресом соотв.
На ризографе печатаю конверты с перечнем услуг+реклама расширенная конкретной услуги например (печать на футболках, штрокоформатная печать и т.д.)
Листовки А5 с ризографа клеим в подъездах.
+визитки ессно.
Реклама на местных сайтах, форумах.

Аватара пользователя
vechmer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:03
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тюмень

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение vechmer » 16 окт 2012, 07:45

Vkadre писал(а):
vechmer писал(а):Не совсем про рекламу, но на тему "как напонить о себе клиентам" - я делаю рекламные магнитики, при каждом заказе даю их клиенту, потом он оказывается скорее всего на холодильнике, и при необходимости следующего заказа клиент видит мои контакты на самом видном месте)
Тоже думал об этом, действительно сильная реклама))) и в каждом доме на каждом холодильнике)))) сколько выходит по себе стоимости?! как делаете, что покупаете?!
магнитики это одно из направлений чем я занимаюсь, по стоимости вобщем то копейки, если брать рулон материала то лист магнитного винила получается меньше 20р, на лист входит 30-40 маленьких магнитов, плюс печать и ламинация, получается что то около рубля/шт. Режу фигурные формы, например в виде машинки для рекламы наклеек на авто или в форме футболки для рекламы футболок) режу на планшетнике, пока есть возможность

Аватара пользователя
vechmer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:03
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Тюмень

РЕКЛАМА

Непрочитанное сообщение vechmer » 16 окт 2012, 08:09

Zastawa писал(а):А вы не подумали что ваш логтип нафиг не нужен им на холодильнике.
я другого мнения, русский человек по своему менталитету в большинстве случаев листовку может выбросить, а магнитик нет, потому что листовка это бумажка, ее можно на стол положить, но ей там не место, ей в доме определенного места не придумано, а магнитик уже рассматривается как сувенир, и ему самое место на холодильнике, какая угодно реклама на нем будет присутствовать, желательно картинка яркая и красивая, радующая глаз

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей