На дворе 21 век, практически в любом магазине есть возможность рассчитываться карточкой. Быстро, удобно, все онлайн
1. Оплата как правило на расчетный счет поступает на следующий день (для оплаты по безналу нормальное явление)
2. Стоимость обслуживания (тариф) зависит от нескольких основных переменных: количество терминалов, оборот компании и средний чек. Как правило, чем выше оборот и средний чек, тем комиссия ниже.
3. Как я понял, банк дает этот терминал в аренду. Ты несешь за него ответственность и с каждой покупки отстегиваешь процент. (на первых попавшихся сайтах писали, что 2-3%)
Может у кого то стоит терминал? У кого какие мысли? Поделитесь опытом



