Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
Всем привет! Озадачился такой услугой, как просто печать субличернилами "на сторону", т.е. отдается отпечаток, далее клиент (в основном рукодельники) сам переносит.
За последнее время спрашивали уже несколько раз.
1. заинтересовало бы это Вас? (может кто печатает даже регулярно)
2. стоимость А4 и минималка для такого рода работы?
Мне приводят ссылки на группы активно предлагающие именно не конечное изделие (футболку-кружку), а этот самый термотрансфер, который клиент сам будет переносить. И цены там, мягко говоря, не высоки, даже для розницы.
Тема, конечно не про опт, а про розницу.
За последнее время спрашивали уже несколько раз.
1. заинтересовало бы это Вас? (может кто печатает даже регулярно)
2. стоимость А4 и минималка для такого рода работы?
Мне приводят ссылки на группы активно предлагающие именно не конечное изделие (футболку-кружку), а этот самый термотрансфер, который клиент сам будет переносить. И цены там, мягко говоря, не высоки, даже для розницы.
Тема, конечно не про опт, а про розницу.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
Денис, вроде так уже давненько Гонецкая показывала. У неё даже вкладыши были с описанием, как правильно переводить картинки.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
Мы печатаем, но это в основном для рекламщиков, которые принтера не держат, а прессы есть для редких заказов.
С одной стороны не правильно, а с другой лучше, чем они себе принтера купят и демпинговать начнут.
За а4-100₽, А3-150₽ берём.
С одной стороны не правильно, а с другой лучше, чем они себе принтера купят и демпинговать начнут.
За а4-100₽, А3-150₽ берём.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- TrollBell
- Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:06
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Астана
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
Идея хорошая. Кому-то принтер не хочется покупать, например из-за финансов, нехватки места или просто длительных простоев, а тут дешевле чем полностью перезаказывать товар выходит
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
А4 - 30 руб!!! А5 - 15 руб! И это розницаVIVA-PRINT писал(а):За а4-100₽, А3-150₽ берём.
Это тапа услуги "ксерокопии по 5 руб" получится - вроде и не замороченно, но вот ксерокопия нужна всем и гонит к тебе потенциальных, а здесь..
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
это не серьезно. Хотя бы от 50₽. Если клиенту жалко вложить в себестоимость своего конечного изделия 50₽, то это точно геморойщик. С таким бы я не работал.Денис Алексеевич писал(а):А4 - 30 руб!!! А5 - 15 руб! И это розница
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
А для чего печатать на сторону "полупродукт"?
дело конечно каждого, но я бы "заградительную" цену на все это поставил, скажем, рублей 150 за А4 и рублей 350 за А3... во-первых, А3 не у всех есть, а во-вторых, чтоб 2 А4 на 1А3 не пихали =)
з.ы. мы на сторону вообще не печатаем и РА не работаем, геморроя от них больше, чем денег.
дело конечно каждого, но я бы "заградительную" цену на все это поставил, скажем, рублей 150 за А4 и рублей 350 за А3... во-первых, А3 не у всех есть, а во-вторых, чтоб 2 А4 на 1А3 не пихали =)
з.ы. мы на сторону вообще не печатаем и РА не работаем, геморроя от них больше, чем денег.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
Странно, но те кто у меня печатает, не догадывается об этом.Chernov писал(а):чтоб 2 А4 на 1А3 не пихали
Они даже маленькие лого по одному на листе а4 печатают
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
Убедили, не буду работать за голый черственький хлеб 
К тому же, пожелания рукодельников очень часто идут в разрез со статьей об авторских правах
Там им лунтиков, барбоскиных, маш с медведями подавай... Детям же делают. А я такое не печатаю.
К тому же, пожелания рукодельников очень часто идут в разрез со статьей об авторских правах
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Печать сублимацией "на сторону" (без переноса)
Я проблемы подобные решаю на стороне заказчика. Хочешь дешево, шли готовый макет. Я только кнопку нажму и потом все вопросы по размещению не ко мне (авторских прав это не касается). А если мне присылают просто картину, то тупо беру в два раза больше. За время. И работает. Пишут иногда, вот фото. Компа под рукой нет, надо срочно. Ну говорю расценки знаете.....)))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей
