Покупка бизнеса

Секреты успешного печатного бизнеса
Аватара пользователя
Chernov
Знаток
Знаток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Покупка бизнеса

Непрочитанное сообщение Chernov » 25 май 2019, 23:55

zerkalo писал(а):
25 май 2019, 23:53
Chernov писал(а):
25 май 2019, 23:36
zerkalo писал(а):
25 май 2019, 23:24
Это где новую можно за такие деньги взять? Или ещё столько же за доставку добавить надо?
у нас с вами немного разные подходы :)
доставка, грубо 2$/кг. конечно, везти одну "кофеварку" смысла нет, но у местных продаванав (бронко тот же) можно узнать стоимость, не думаю, что сильно дороже будет.
з.ы. в прошлый раз мы брали там 2 такие "кофеварки" и 2 кружечника и значколяп + несколько упаковок термоскотча (он чет до 1$ моток стоил :)) и огромнейшую кучу чехлов, пазлов и собственно стеклянных шариков... вся эта идея была только из-за стеклянных елочных шариков, а они нафиг ни кому не нужны окащались...
ну и по мелочи фигни всякой набрали тогда... ах да, мы нуликом ошиблись и в место 100 заготовок для 75 значков 1000 купили... мне кадется, мы их всю жизнь продавать будем :))))

если интересно, подопните меня в понедельник, я вам точную цену назову с доставкой. мы скоро новую закупку планируем.
При поверхностном поиске на Али основной уровень цен с доставкой 16тыр. В той же Расходкe 22 он предлагается за 17 (кружечная комплектация). Выходит не намного дешевле.( при штучном заказе) На али-бабе 6,6-10 т.р. доставка не знаю сколько.
вот видите, вы сами за 6.6 нашли :)
доставка в районе 2$/кг

Покупка бизнеса

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Numerick
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:35
Настоящее имя: Мария
Откуда: Урай
Откуда: Uray
Благодарил (а): 3 раза

Покупка бизнеса

Непрочитанное сообщение Numerick » 27 май 2019, 11:50

Снова приветствую, друзья-товарищи, в субботу народу было мало и я всё сидела-считала, искала, в воскресенье обсуждала с близкими оба варианта) Для ознакомления, сброшу вам, что есть сейчас в отделе(предварительно просчитано по накладным, приблизительным закупочным всякой мелочи и примерной оценки техники "на глаз" и по знанию, почём её с рук брали, собственно):
имеется в нв.jpg
+ немного пакетов и дисков(в периферии из списка учтены: флешки, кабеля USB, картридеры, мышки, наушники)

Вот то, что я думала бы взять, если бы начинала с нуля:
наметки.png
Первый столбик с минимальным бюджетом, второй - если брать 450 в кредит, но если разумно подбить, что-то поменять, то можно и 500 взять, думаю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Numerick
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:35
Настоящее имя: Мария
Откуда: Урай
Откуда: Uray
Благодарил (а): 3 раза

Покупка бизнеса

Непрочитанное сообщение Numerick » 27 май 2019, 11:53

tbrend писал(а):
25 май 2019, 01:05
Вопрос в другом - в вашем понимании что действительно приносит деньги. Тут помогает обычный Excel - расписать по сегментам - сколько дохода и откуда, сколько прибыли в каждой категории.
Спасибо за эту идею, по доходу конкретных наименований ещё действительно не считала, хотя у меня на руках журналы продаж с НГ, подведу счёты чуть позже между работой)

kleark
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 17:02
Настоящее имя: Роман
Откуда: Тольятти

Покупка бизнеса

Непрочитанное сообщение kleark » 21 июл 2019, 16:02

Центр занятости выделяет 58800 безвозмездно первооткрывателям ИП. Если не успели еще открыть, то сходите.

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»