Офис или работа дома?

Секреты успешного печатного бизнеса
Pakharenko
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 23:01
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Офис или работа дома?

Непрочитанное сообщение Pakharenko » 10 дек 2019, 21:34

Добрый день форумчане. Занимаюсь сублимацией(сувенирка), печать фото на холсте, печать на футболках. Есть вопрос к Вам - как Вы работаете? Магазин, офис или дома?
Иногда клиенты хотят приехать в офис посмотреть продукцию, а иногда им всё равно. Так вот даже не знаю стоит ли снимать офис. Прибавит ли мне офис клиентов. Я понимаю, что доверие выростит, но сейчас доверие это работы(портфолио) мне кажется. Что посоветуете? Может поделитесь своей историей? Думаю не только мне но и другим ребятам будет очень полезно. Зараннее всем спасибо и с наступающими праздниками!!!

Офис или работа дома?

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Офис или работа дома?

Непрочитанное сообщение yurec » 20 дек 2019, 19:48

Вы сами прикиньте сколько из, например 10 человек, отказываются только из-за того что нет возможности посмотреть. Офис - в подвале каком то место, это лишняя трата денег. Офис - торговая точка в ТЦ, посчитайте все, потянете ли, открытие ИП, касса, бухгалтерия, налоги, аренда, расчетный счет, лицензионные программы.. Составьте небольшой бизнес план, изучите вокруг конкурентов, посчитайте (в прямом смысле) сколько делается покупок у них.... В общем что тут подсказывать, все зависит от финансовых возможностей, желания, места.
П.С. На сублимации далеко не уедете, надо еще что-то.., цифровая полиграфия, фото на документы, печать фото и т.д.

Pakharenko
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 23:01
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Офис или работа дома?

Непрочитанное сообщение Pakharenko » 26 дек 2019, 14:39

Спасибо большое

Ответить

Вернуться в «Ваш бизнес»